КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы АО "БАЗ"

15.03.2018АО "БАЗ"

ГК ПИК ПРЕДСТАВИЛА ИННОВАЦИОННЫЙ ДЕТСКИЙ САД НА ВАРШАВСКОМ ШОССЕ

Группа Компаний ПИК объявляет о запуске в эксплуатацию круглого детского сада на территории ЖК «Варшавское шоссе 141». Жители комплекса смогут оценить уникальный проект от Buromoscow, который в декабре 2017 года стал «Лучшим архитектурно-градостроительным решением объекта образования и медицины» по версии Архсовета Москвы.
01.02.2018АО "БАЗ"

Более 10 млн рублей направит ОМК на реализацию социальных и благотворительных проектов в рамках конкурса «ОМК-Партнерство»

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) объявляет о старте четвертого конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство».

Заявки принимаются до 31 марта 2018 года. Победителей компания назовет 23 апреля. Они получат гранты на реализацию своих проектов. Организации могут рассчитывать на суммы до 250 тыс. рублей. Общий бюджет конкурса в этом году увеличен и составит 10,5 млн рублей.
18.10.2017АО "БАЗ"

При поддержке АО «БАЗ» в Башкирии прошел первый в России конкурс профессионального мастерства сиделок

В г. Благовещенске Республики Башкортостан состоялся первый в России конкурс профессионального мастерства сиделок, организованный службой социальной и паллиативной помощи «Ваша сиделка» при финансовой поддержке Благовещенского арматурного завода (АО «БАЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва).
12.09.2017АО "БАЗ"

Победители социальных и благотворительных программ АО «БАЗ» представили свои проекты московским и уфимским журналистам

Победители конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство» и программы по социальному предпринимательству «Начни свое дело» Благовещенского арматурного завода (АО «БАЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) представили свои инициативы на встрече с федеральными и республиканскими журналистами в г. Благовещенске (Республика Башкортостан).