КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Балтийский лизинг

18.04.2018Балтийский лизинг

«Балтийский лизинг» сохраняет высокие позиции в рейтинге лизинговых компаний RAEX

Сегодня аналитики рейтингового агентства «Эксперт» (RAEX) опубликовали исследование лизингового рынка России за 2017 год, в котором также представлен рейтинг участников отрасли. «Балтийский лизинг» сохраняет высокие позиции, по итогам минувшего года компания занимает седьмую строчку рейтинга по объему нового бизнеса с результатом 34,5 млрд рублей.
12.02.2018Балтийский лизинг

«Балтийский лизинг» предлагает клиникам и оздоровительным центрам медтехнику в экспресс-лизинг

Компания «Балтийский лизинг» включила медицинское оборудование в список имущества, которое клиенты могут приобрести по упрощенной процедуре рассмотрения сделок. В рамках этой программы частным клиникам предлагается оформление договора на покупку имущества стоимостью до 25 млн рублей.
12.01.2018Балтийский лизинг

«Балтийский лизинг» предлагает популярный внедорожник Renault Duster за 12 433 рубля в месяц

По информации аналитического агентства «Автостат» Renault Duster стал самым популярным автомобилем в Санкт-Петербурге среди внедорожников с дизельным двигателем. Компания «Балтийский лизинг» предлагает клиентам эту модель на выгодных условиях, сумма ежемесячного платежа – от 12 433 рублей*.
07.12.2017Балтийский лизинг

«Балтийский лизинг» поднялся на 6 строчку в рейтинге лизинговых компаний RAEX

По итогам деятельности за девять месяцев 2017 года ГК «Балтийский лизинг» показала рост объемов нового бизнеса на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и поднялась на 6-е место в рейтинге компаний-лидеров лизингового рынка РФ, организованного изданием «Эксперт РА».
28.09.2017Балтийский лизинг

«Балтийский лизинг» начал сотрудничать с торговой маркой «Волжский Погрузчик»

Клиентам «Балтийского лизинга» стали доступны вилочные авто- и электропогрузчики торговой марки «Волжский Погрузчик», которые особенно актуальны для производств и складов. Всю технику из модельного ряда компании можно приобрести по программе Министерства промышленности и торговли РФ на выгодных условиях с авансом от 5% и сроком лизинга до 36 месяцев.
29.08.2017Балтийский лизинг

«Балтийский лизинг» и «ЮниРент» предлагают более 40 моделей спецтехники по программе льготного лизинга

«Балтийский лизинг» совместно с «ЮниРент» предлагает лизингополучателям более 40 моделей спецтехники по программе субсидирования от Минпромторга России. «ЮниРент» является одним из ключевых поставщиков дорожно-строительной техники и подъемно-транспортного оборудования на российском рынке.
20.07.2017Балтийский лизинг

«Балтийский лизинг» выступил партнером проведения «Нива-Феста» в честь юбилея LADA4х4

Филиал компании «Балтийский лизинг» в городе Чебоксары принял участие в организации и проведении «Нива-Феста», посвященного сорокалетию LADA4х4. Коллеги подготовили для гостей фестиваля кино-квест, а также не упустили возможности познакомить всех желающих с выгодными программами лизинга.