КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Ремаш

10.05.2018Ремаш

Греется стиральная машина

Перепады напряжения, долгий срок службы или некачественные детали могут привести к перегреву прибора и его быстрому выходу из строя. Исключением не являются оборудование для стирки белья. Если греется стиральная машина, определить причину не всегда легко. Давайте рассмотрим возможные неисправности, а также поговорим, о том, как их устранять.
04.04.2018Ремаш

Как избавиться от неприятного запаха из стиральной машины

Существует множество причин, которые способны привести к неприятному запаху из стиральной машины.
26.02.2018Ремаш

Как избавиться от неприятного запаха из стиральной машины

Если обнаружился плохой запах из стиральной машины, зачастую это происходит с утра и отдает уличной канализацией, одной из причин этого явления может быть то, что канализационная труба, к которой подключена стиральная машина, не имеет надлежащего U-изгиба. Именно изгиб такого рода предназначен для удерживания определенного объема воды, которая выступает в роли пробки и предотвращает появление неприятных запахов, поступающих из уличных стоков. К
07.01.2018Ремаш

Что опасно для стиральной машины?

Конструкторы стиральных машин стараются сделать все, чтобы эксплуатация агрегата была безопасной для человека, пытаются продлить срок службы машины, продумывают системы защиты. Но все потуги инженеров пропадают зря, если машина эксплуатируется в нестандартных условиях, к поломкам также приводит беспечность владельца. Что угрожает вашей стиральной машине?
07.11.2017Ремаш

Когда стиральная машина требует ремонта?

Причиной поломки может стать засор или попадание инородных тел в механическую часть устройства, перепад напряжения или ошибка подключения.
04.10.2017Ремаш

Замена датчика температуры в стиральной машине

Такое устройство, входящее в конструкцию современных стиральных машин, как температурный датчик, главным образом предназначается для осуществления контроля над температурными показателями нагрева воды. Это объясняется тем, что большинство стиральных агрегатов имеют солидный функционал, подразумевающий немало программных режимов для выполнения каждого их которых необходимы свои температурные показатели.
03.09.2017Ремаш

Функции современных стиральных машин

При выборе стиральной машины покупатель обычно обращает внимание на количество программ стирки. Довольно часто фирмы-производители преподносят большое количество программ стирки как достоинство своих машин. Например, у турецкой машины ВЕКО 5310Е ни много ни мало, а 55 программ стирки. Наверняка запомнить их сможет не всякая хозяйка.
01.08.2017Ремаш

Стиральная машина не сливает воду

Что же могло произойти со стиральной машиной, что она перестала сливать воду? Речь может идти как о поломке, так и о штатной ситуации. Для начала, давайте убедимся, что вы сами не «намудрили».
29.06.2017Ремаш

Как отключить блокировку стиральной машины

Специалисты сервисной компании "Ремаш" предлагают услуги по подключению и ремонту стиральных машин.
25.05.2017Ремаш

Каким бывает ремонт стиральной машины? Типичные поломк

Ремонт стиральной машины – вовсе не такое простое дело, каким может показаться на первый взгляд. Именно поэтому наши мастера по ремонту стиральных машин – это профессионалы с многолетним стажем, которые знают все тонкости ремонта.
Мы поможем вам решить любые проблемы со стиральной машиной. Начиная от сломавшихся пластиковых деталей (заменить ручку люка или починить емкость для порошка) до самых стандартных - нерабочий слив «стиралки», посторонние шумы или отсутствие нагрева воды в машине.