КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы СДЭК

31.08.2017СДЭК

Компания СДЭК запустила сервис «Наложка», который защитит сделки в интернете

Сервис «Наложка» исключает мошенничество или отказ от оплаты при сделках через интернет между физическими лицами, а также при продаже без предоплаты через онлайн-магазины. Решение разработано «Центром технологий и инвестиций». За безопасную оплату и защиту сделки отвечает гарант-сервис SafeCrow.
17.07.2017СДЭК

25 июля компания СДЭК приглашает журналистов в пресс-тур в г.Дзержинский!

Один из крупнейших операторов экспресс-доставки в России - компания СДЭК приглашает журналистов в пресс-тур. Мы покажем вам наш автоматизированный сортировочный комплекс в Дзержинском, подведем итоги работы компании за 6 месяцев, объясним, как устроена логистика СДЭК в Московском регионе, покажем, как доставка из статьи затрат становится генератором прибыли интернет-магазинов, и поговорим о будущем логистики - дронах, дирижаблях, дополненной реальности на складе и других разработках.
20.04.2017СДЭК

Леонид Гольдорт выступит на Omniretail Forum в Казахстане

В рамках III международного форума по омниканальной торговле Omniretail Forum генеральный директор СДЭК Леонид Гольдорт расскажет о важнейшем факторе успеха для любого интернет-магазина – доставке товаров. Форум пройдет в Алматы 26 апреля. Организатором форума выступает компания InSales.