КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Банк Русский Стандарт

27.04.2018Банк Русский Стандарт

Вкусные скидки от Diners Club International® и Банка Русский Стандарт – 10% в лучших ресторанах Москвы

Банк Русский Стандарт и Diners Club International объявляют о совместной акции. При оплате счета картой Diners Club International в одном из трех ультрамодных московских ресторанов, клиенты банка получат скидку 10%. В акции участвуют: паназиатский ресторан BAMBOO.BAR, аргентинский стейк-хаус – el GAUCHITO, а также эклектичный MODUS RESTAURANT.
28.03.2018Банк Русский Стандарт

Новые категории повышенного cashback по картам «Мисс Россия» Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт с 1 апреля по 30 июня предлагает владельцам карт «Мисс Россия» получить обратно на свой счет 10% от суммы покупок в магазинах одежды и обуви.
27.09.2017Банк Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт выпустил подарочные карты для особенной заботы

Высоко ценя семейные ценности, банк Русский Стандарт выпустил специальную серию подарочных карт для женщин, с которыми у каждого связаны самые светлые детские воспоминания – для бабушек. Подарок этим особенным женщинам в виде предоплаченной карты представлен в дизайне, вызывающем самые теплые чувства. Это трогательное проявление заботы и внимания станет замечательной альтернативой ставшим привычными купюрам в конверте.
13.03.2017Банк Русский Стандарт

Русский Стандарт изучил потребности, географию и активность клиентов в разрезе сохранения сбережений

Банк Русский Стандарт представил анализ статистических данных, где на примере своей сети изучил потребности, географию и активность клиентов в сфере сохранения сбережений.