КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ОАО ИнфоТеКС

15.08.2017ОАО ИнфоТеКС

Компании ИнфоТеКС и «Открытая Мобильная Платформа» представляют провайдер криптографических функций для мобильных устройств с Sailfish Mobile OS RUS

Компании «ИнфоТеКС» и «Открытая Мобильная Платформа» объявляют о завершении работы по адаптации провайдера криптографических функций ViPNet CSP 4.2 для Sailfish Mobile OS RUS и приглашают к сотрудничеству все заинтересованные российские компании, которые планируют или уже разрабатывают продукты и решения на основе Sailfish Mobile OS RUS.
30.06.2017ОАО ИнфоТеКС

Компании ИнфоТеКС и «Открытая Мобильная Платформа» представляют защищённый удаленный доступ к корпоративным web-ресурсам для мобильных устройств с Sai

Компании ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик программно-аппаратных решений в сфере информационной безопасности, и «Открытая Мобильная Платформа», разработчик корпоративных решений на основе операционной системы Sailfish Mobile OS RUS, объявляют об успешном совместном тестировании TLS-криптошлюза ViPNet TLS Gateway.
28.04.2017ОАО ИнфоТеКС

ИнфоТеКС завершил этап работ по созданию отечественной малоресурсной криптографии (LWC)

Компания ИнфоТеКС объявляет об успешном завершении очередного этапа работ по созданию отечественной малоресурсной криптографии (LWC) для использования в технологии межмашинного взаимодействия (M2M), IoT и индустриальных системах.
13.02.2017ОАО ИнфоТеКС

Продлены сертификаты соответствия ФСБ России на ПК ViPNet Client for iOS и ПК ViPNet Client for Android

Компания ИнфоТеКС сообщает о продлении сертификатов соответствия ФСБ России на программные комплексы ViPNet Client for iOS и ViPNet Client for Android.
12.01.2017ОАО ИнфоТеКС

ИнфоТеКС проведет цикл региональных конференций по информационной безопасности в восьми городах Урала и Северо-Запада России

Компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик программно-аппаратных решений в сфере информационной безопасности, проведет цикл региональных конференций «Будни информационной безопасности — 2017». Мероприятия пройдут в двух городах Северо-Западного региона страны — Мурманске (16 марта) и Архангельске (13 апреля), а также в шести крупнейших городах Урала и Сибири: Перми (13 июня), Екатеринбурге (15 июня), Тюмени (20 июня), Кургане (22 июня), Челябинске (27 июня) и Уфе (29 июня).