КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы АО "ОМК"

04.12.2017АО "ОМК"

Электронная система, разработанная Арбитражным центром при Институте современного арбитража, заняла первое место в конкурсе Skolkovo LegalTech Leader.

Электронная система, разработанная Арбитражным центром при Институте современного арбитража, заняла первое место в конкурсе Skolkovo LegalTech Leader. Система была признана лучшим решением по автоматизации юридической деятельности из 75 заявок, представленных на конкурс юридическими компаниями и правовыми департаментами корпораций.
06.10.2017АО "ОМК"

При поддержке ОМК в Челябинске проведут занятия по иппотерапии для детей с особенностями здоровья

Занятия по иппотерапии для детей с ограниченными возможностями здоровья пройдут в п. Новосинеглазово благодаря конкурсу социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство», который Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва, в Челябинской области представлена заводом «Трубодеталь», АО «Трубодеталь») проводит в регионах присутствия.
24.04.2017АО "ОМК"

ОМК профинансирует 78 социальных проектов в регионах присутствия

Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва) объявила итоги третьего конкурса благотворительных и социальных проектов «ОМК-Партнерство». Всего на конкурс поступило 233 заявки:64 проекта от сотрудников ОМК и169 от некоммерческих организаций из всех регионов присутствия предприятий компании.
20.03.2017АО "ОМК"

Южная Корея на MITT: медицинский туризм и зимние Олимпийские игры

Национальная организация туризма Кореи (НОТК) приняла участие в 24-ой Московской международной выставке MITT «Путешествия и туризм», которая проходила с 14 по 16 марта 2017 года в ЦВК «Экспоцентр».
02.02.2017АО "ОМК"

В Республике Башкортостан стартовал третий конкурс социальных и благотворительных проектов "ОМК-Партнерство"

Более 9 млн рублей направит ОМК на проведение третьего конкурса
социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство»
Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК», г. Москва)
объявляет о старте третьего конкурса социальных и благотворительных проектов
«ОМК-Партнерство».
05.12.2016АО "ОМК"

При финансовой поддержке ОМК в Москве состоялся 11-й «Бал Победителей» с участием 300 ветеранов Великой Отечественной войны

В столице России 3 декабря 2016 года прошел 11-й ежегодный «Бал Победителей». Традиционно он приурочен ко Дню воинской славы – началу контрнаступления советских войск в битве под Москвой в 1941 году, который отмечается 5 декабря. В этом году Бал посвящен 75-й годовщине этого сражения. Более 300 ветеранов из России, стран СНГ и Балтии собрались в Москве в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.