КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы «Такском»

05.09.2017«Такском»

Партнерство «М.Видео» и «Такском» оптимизировало процесс контроля онлайн-касс для всей отрасли

Компания «М.Видео», крупнейший российский продавец электроники и бытовой техники, в партнерстве с компанией «Такском» инициировала и внедрила ряд доработок в Личном кабинете оператора фискальных данных. В результате, мониторинг работы касс стал системным и в три раза более оперативным. Новые ИТ-решения «Такском» запустил для всех своих клиентов.
04.04.2017«Такском»

Путь бизнеса к цифровой трансформации

29 марта в отеле «Кебур-Палас» на Остоженке состоялся бизнес-завтрак компаний «Такском» и TerraLink с крупным бизнесом России, посвященный последним тенденциям в развитии электронного документооборота.
На площадке мероприятия собрались представители крупнейших российских компаний, чтобы в неформальной обстановке обсудить последние тенденции в пути бизнеса к цифровой трансформации.
31.10.2016«Такском»

Первый электронный чек отправлен c кассы «Дримкас» через ОФД «Такском»

24 октября 2016 года в Федеральную налоговую службу России был отправлен первый электронный чек с онлайн-кассы «Дримкас» через Оператора фискальных данных «Такском».
05.09.2016«Такском»

«Такском» стал оператором фискальных данных

Компания «Такском», лидер электронного документооборота (ЭДО) и аккредитованный Удостоверяющий центр, стал оператором фискальных данных (ОФД) в России.