КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы «Техносерв Консалтинг»

23.01.2017«Техносерв Консалтинг»

Ольга Рубцова возглавила «ТехноCофт».

Компания «ТехноCофт» - российский вендор по разработке и внедрению отечественных решений, входящий в ГК «Техносерв», объявляет о назначении Ольги Рубцовой на должность генерального директора. Одновременно Ольга сохраняет за собой пост заместителя генерального директора «Техносерв Консалтинг».
12.12.2016«Техносерв Консалтинг»

«Техносерв Консалтинг» помогает совершенствовать работу с клиентами с помощью Oracle Siebel CRM

«Техносерв Консалтинг» реализовал первый этап проекта внедрения системы управления взаимоотношениями с клиентами на основе Oracle Siebel CRM в компании «Газпромнефть-Корпоративные продажи».
02.11.2016«Техносерв Консалтинг»

Финтехи изменят парадигму банковского бизнеса в России уже в ближайшее время

25 октября 2016 года «Техносерв Консалтинг» и ИД «Коммерсантъ» провели знаковое мероприятие этой осени — круглый стол «Digital banking поколения Z» с участием ведущих игроков финансовой отрасли.
29.09.2016«Техносерв Консалтинг»

Компания GridGain и «Техносерв Консалтинг» вместе развивают технологии In Memory

Компания «Техносерв Консалтинг», один из лидеров в области ИТ-консалтинга, достигла принципиальной договоренности о совместном развитии бизнеса с американской компанией GridGain, специализирующейся на разработке программного обеспечения и предоставляющей сервисы повышенной производительности и масштабирования обработки больших массивов данных в памяти.
25.08.2016«Техносерв Консалтинг»

«Техносерв Консалтинг» завершил проект автоматизации процессов предварительного мониторинга цен в компании «Башнефть»

Компания «Техносерв Консалтинг» объявляет о завершении проекта автоматизации процессов предварительного мониторинга цен в контролируемых сделках на платформе SAP для ПАО АНК «Башнефть» — российской вертикально-интегрированной нефтяной компании, занимающей 6 место по объему добычи и 4 место по объему переработки нефти в России.