КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Фокс-Экспресс

31.01.2018Фокс-Экспресс

«Фокс-Экспресс» подружился с «МотоМосквой»

Компания «Фокс-Экспресс» вступила в партнерскую программу для участников движения «МотоМосква», по которой будет предоставлять скидки на курьерские услуги обладателям карт «МотоМосква».
27.09.2017Фокс-Экспресс

«Фокс-Экспресс» запустил «дневной экспресс»

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» вышла на рынок срочной доставки отправлений по Москве с новой услугой «Экспресс до 18:00»: исполнение заказа «день в день» по будням в пределах МКАД.
28.01.2017Фокс-Экспресс

Фокс-Экспресс снижает цены

На днях служба курьерской доставки «Фокс-Экспресс» объявила о очередной волне снижения стоимости доставок. Изменения коснулись Оренбурга а так же городов и населенных пунктов Оренбургской области, расположенных в зонах относительно слабой транспортной доступности. Ранее доставка в эти населенные пункты считалась сложной с точки зрения логистики.
09.09.2016Фокс-Экспресс

Питание лиса из зоопарка будет финансировать «Фокс-Экспресс»

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» заключила соглашение с «Московским государственным зоологическим парком» о благотворительной помощи. Компания взяла под свой патронаж полуторагодовалого лиса по кличке Оливер.
18.04.2016Фокс-Экспресс

«Фокс-Экспресс» уменьшил сроки экспресс-доставки курьерских грузов на маршруте Москва–Саратов

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» объявила об изменении сроков доставки отправлений на маршрутах Москва–Саратов и Саратов–Москва. С 15 апреля доставка осуществляется в режиме одного дня.