КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ГК "РУСКОМПОЗИТ"

11.10.2017ГК "РУСКОМПОЗИТ"

РУСКОМПОЗИТ принимает участие в выставке ДОРОГАЭКСПО

С 10 по 13 октября 2017 в Крокус Экспо проходит Международная специализированная выставка-форум «ДОРОГАЭКСПО». На стенде РУСКОМПОЗИТ представлены геосинтетические материалы для дорожной отрасли, а также композитные изделия.
03.03.2016ГК "РУСКОМПОЗИТ"

«Деловая Россия» просит «Автодор» поддержать производственный МСБ

На конференции 1 марта 2016 г. Сергей Фахретдинов, руководитель Комитета «Деловой России» по развитию взаимодействия бизнеса и госкомпаний, предложил госкомпании «Российские автомобильные дороги» направить больше усилий на выстраивание работы с производственным малым и средним бизнесом. Перечни товаров, работ, услуг, закупаемых у МСП, должны пополниться производственными наименованиями.
24.12.2015ГК "РУСКОМПОЗИТ"

Росавтодор и представители общественности утвердили Резолюцию по безопасности дорожного движения для внесения на рассмотрение Госсовета

Документ был принят на расширенном заседании Общественного совета при Росавтодоре, который состоялся 22 декабря 2015 года. От Росавтодора его подписал руководитель ФДА Роман Старовойт, от Общественного Совета – председатель Георгий Боос, от Общественной Палаты РФ – Сергей Фахретдинов.
20.11.2015ГК "РУСКОМПОЗИТ"

«Деловая Россия» предложила Минпромторгу создавать кластеры при госкомпаниях

19 ноября 2015 «Деловая Россия» представила в Минпромторге кластерный проект для МСБ с участием госкомпаний. На расширенном заседании Общественного совета под председательством Министра Дениса Мантурова рассматривался вопрос о запуске мероприятий господдержки промышленных кластеров. Общественный совет предложил Минпромторгу включить их в госпрограмму РФ "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности".
13.10.2015ГК "РУСКОМПОЗИТ"

Программа внедрения композитов в дорожную отрасль заработала

«Росавтодор» проводит серию практических семинаров для определения конкретных объектов и инновационных материалов для применения в 2016 году. Третий семинар с участием инженеров подведомственного управления, проектных и подрядных строительных организаций и производителей дорожной отрасли состоялся в Калуге.
07.09.2015ГК "РУСКОМПОЗИТ"

Росавтодор будет совершенствовать систему государственной экспертизы

В Общественном совете Росавтодора создана рабочая группа, которая займется упрощением процедур прохождения процедур государственной экспертизы для дорожно-строительных проектов.