КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы QIWI

21.08.2017QIWI

QIWI и Эвотор предложили предпринимателям принимать платежи на онлайн-кассе

Группа QIWI и IT-разработчик экосистемы для малого бизнеса «Эвотор» и запустили бесплатное приложение QIWI Кассир для приема платежей на онлайн-кассах «Эвотор», предоставив возможность предпринимателям зарабатывать на дополнительной услуге, а также привлекать поток новых клиентов.
22.06.2017QIWI

QIWI стала двукратным лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания»

КИВИ Банк, входящий в Группу QIWI, стал лауреатом ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Финансовая грамотность и открытость» за заботу о будущем поколении.
02.05.2017QIWI

Россияне предпочитают оплату при доставке, покупая в зарубежных интернет-магазинах

SPSR Express, QIWI и LeRee (дочерняя компания глобального технологического холдинга LeEco) проанализировали предпочтения россиян при совершении покупок в интернет-магазинах в 1 квартале 2017 года.
17.11.2015QIWI

Today Delivery при инвестиционной поддержке QIWI и «Ситимобил» запустил краудсорс-сервис срочной курьерской доставки пешими курьерами и водителями

Today Delivery при инвестиционной поддержке QIWI и «Ситимобил» запустил краудсорс-сервис срочной курьерской доставки пешими курьерами и водителями
29.09.2015QIWI

Моментально пополняйте счета в Азиатско-Тихоокеанском Банке с QIWI

Группа QIWI и Азиастко-Тихоокеанский Банк (АТБ) запускают услугу моментального пополнения клиентских счетов Банка через QIWI Терминалы, веб-сайт qiwi и мобильное приложение Visa QIWI Wallet.
10.08.2015QIWI

QIWI представляет именные бесконтактные карты QIWI Visa

Группа QIWI в партнерстве с международной платежной системой Visa начинает выпуск бесконтактных пластиковых карт Visa QIWI Plastic с технологией Visa payWave
06.07.2015QIWI

Вносите деньги на счета Райффайзенбанка без комиссии с QIWI!

Теперь внести деньги на счет в Райффайзенбанке можно без комиссии через QIWI Терминалы в нескольких регионах России.
05.06.2015QIWI

Транспортную карту «Стрелка» теперь можно пополнить через платежный сервис QIWI

АО «УЭК» и Группа QIWI создали новый удобный сервис для всех пассажиров подмосковного транспорта. Моментальное пополнение баланса единой транспортной карты «Стрелка» без комиссий теперь доступно в любом QIWI Терминале. Дополнительно, с июля произвести оплату станет возможным на сайте www.qiwi.com или в мобильных приложениях электронного кошелька Visa QIWI Wallet.
23.04.2015QIWI

QIWI и PickPoint: компактные постаматы в шаговой доступности