КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

11.11.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

Прокуроры провинции Хэнань посетили Москву с целью обмена опытом по организации борьбы с коррупцией

По приглашению РАСПП и Мосгордумы в Москву прибыла делегация провинции Хэнань (КНР). В рамках делового визита делегаты приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню Комсомола, и встретились с представителями столичной прокуратуры.
06.10.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

Деловой визит РАСПП «Индустрия здравоохранения Китая»

С 11-16 ноября 2015 г. РАСПП при поддержке Посольства КНР в РФ, Департамента здравоохранения провинции Гуандун, КНР организует специализированный Деловой Визит «Индустрия здравоохранения Китая» с посещением Международной выставки индустрии здоровья и отраслевых круглых столов и конференций в г. Гуанчжоу.
04.08.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

Фотовыставка – ретроспектива «Лю Шаоци - человек, сблизивший Россию и Китай»

Всего на две недели в Москве в Музее Востока откроется уникальная фотовыставка-ретроспектива, посвященной жизни Лю Шаоци, великого государственного деятеля Китая, занимавшего с 1959 по 1968 гг. пост Председателя КНР. На первых этапах формирования КНР Лю Шаоци выступил инициатором укрепления межгосударственных отношений с СССР, стал основателем китайско-советского общества дружбы.
03.07.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

РАСПП примет участие в организации деловой программы Восточного экономического форума

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей примет участие в организации деловой программы Восточного экономического форума. Данные договоренности были достигнуты в ходе Делового приема «Вектор развития партнерства – Азия».
19.06.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

РАСПП познакомил законодателей Китая с опытом строительства электросетей в России

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) провел рабочую встречу с представителями госкомпании «Россети» и депутатами провинции Гуандун (КНР) по вопросам практики строительства электросетей и использования электроэнергии в России.
19.05.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

Урал активизирует сотрудничество с провинциями Китая

В интересах представителей малого и среднего бизнеса субъектов РФ Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) открывает представительство в Уральском Федеральном округе.
07.04.2015Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей

Торжественная встреча российской и китайской общественности, посвящённая 70-летию Великой Победы и окончания Второй Мировой войны

17 апреля 2015 года в Московском Доме ветеранов войн и Вооружённых Сил пройдет Торжественная встреча российской и китайской общественности, посвящённая 70-летию Великой Победы и окончания Второй Мировой войны.