КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы ФГБОУ ВПО "РГУФКСМИТ" (ГЦОЛИФК)

30.11.2015ФГБОУ ВПО "РГУФКСМИТ" (ГЦОЛИФК)

Стивен Сигал примет участие в ежегодном Открытом Всероссийском Фестивале Айкидо «Торнадо».

С 4 по 5 декабря 2015 года в УСЗК РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК) по адресу: г. Москва, Сиреневый бульвар д.2, состоится ежегодный Открытый Всероссийский Фестиваль Айкидо и торжественная церемония вручения премии Национального Совета Айкидо России – «Торнадо».
В фестивале примет участие известный мастер боевых искусств, голливудский актер, Технический советник Президента НСАР Стивен Сигал (7 дан айкидо айкикай), который 4 декабря выступит с демонстрационной программой, а 5 декабря с мастер-классом.
23.09.2015ФГБОУ ВПО "РГУФКСМИТ" (ГЦОЛИФК)

Тренировка Стивена Сигала в РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК)

22 сентября 2015 года Стивен Сигал принял участие в тренировке по айкидо с членами сборной России по айкидо в РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК)
20.05.2015ФГБОУ ВПО "РГУФКСМИТ" (ГЦОЛИФК)

Встреча российских и японских дзюдоистов в РГУФКСМиТ (ГЦОЛИФК).

27 мая 2015 года японская делегация Университета Tsukuba нанесет ответный визит в Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК).

В рамках данного визита в РГУФКСМиТ состоится дружеская встреча российских и японских дзюдоистов.

Представители сборной РГУФКСМиТ встретятся в поединках с японскими дзюдоистами в 3-х весовых категориях у мужчин и в 2-х - у женщин.
07.04.2015ФГБОУ ВПО "РГУФКСМИТ" (ГЦОЛИФК)

Кубок ДОСААФ России «Готов к труду и обороне»

11 апреля 2015 года в ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК)» состоится Кубок ДОСААФ России среди студентов вузов Москвы по многоборью физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!