КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

21.03.2017Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Все секреты успешного ведения бизнеса от лучших практиков. Бесплатное видео

08.06.2016Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» приглашает на бесплатный семинар «Эффективный поиск работы в условиях кризиса».

25 июня в 18-00 в Москве пройдет бесплатный семинар «Эффективный поиск работы в условиях кризиса».
Организатор семинара – Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» - объединение профессионалов и единомышленников в области экспертного консалтинга малого и среднего бизнеса.
02.03.2016Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» приглашает на вебинар-практикум Строим эффективные бизнес-процессы в вашем бизнесе. Только практи

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса организует проведение авторского интерактивного вебинара-практикума Евгения Михайленко Строим эффективные бизнес-процессы в вашем бизнесе. Только практика!
18.01.2016Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Марафон бесплатных вебинаров «Рост бизнеса в кризис: методы и инструменты».

Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо" приглашает собственников компаний и топ-менеджеров на марафон бесплатных вебинаров «Рост бизнеса в кризис: методы и инструменты», который пройдет в период с 8 по 16 февраля.

Марафон проводится в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса в период спада экономики.
02.11.2015Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Приглашаем на серию бесплатных вебинаров «Проверенные практикой эффективные технологии управления бизнесом и увеличения продаж»

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» организовывает проведение серии бесплатных вебинаров «Проверенные практикой эффективные технологии управления бизнесом и увеличения продаж» с участием экспертов в различных отраслях управления бизнесом для собственников компаний и топ-менеджеров. Начало – 24 ноября в 11-00 по мск.
21.07.2015Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Новый бесплатный инструмент для предпринимателей – Диагностика бизнеса по функциональным блокам и Оценка бизнес идеи.

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» разработала новый бесплатный инструмент для начинающих и опытных предпринимателей – систему многоуровневого тестирования «Оценка бизнес идеи» и «Диагностика бизнеса по функциональным блокам».
26.02.2015Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо"

Открытие нового информационно-консультационного портала для малого и среднего бизнеса.

Ассоциация экспертов системного менеджмента «МихиКо» открывает новый информационно-консультативный портал для малого и среднего бизнеса mihico.ru. Цель проекта - обеспечить информационную и методическую поддержку предпринимателям.