КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Коммуникационная группа АГТ

15.10.2015Коммуникационная группа АГТ

Впервые чемпионкой мира по ралли-рейдам стала спортсменка из России

Анастасия Нифонтова, выступающая за команду VEB racing при поддержке Внешэкономбанка, заняла первое место на «Rally OiLibya of Morocco 2015», и по итогам шести этапов Чемпионата Мира ФИМ по ралли-рейдам 2015 завоевала победу и чемпионский титул.
30.03.2015Коммуникационная группа АГТ

Встреча поколений прошла в Санатории МЕДСИ «Отрадное»

26 марта 2015 года в рамках проекта «Забота о ветеранах», проводимого совместно с Благотворительным фондом «Система» при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы, Группа компаний МЕДСИ организовала праздничный концерт для ветеранов в санатории «Отрадное». В этот день в гости к отдыхающим здесь ветеранам приехали сотрудники компании МЕДСИ и их дети, чтобы подарить фронтовикам по-весеннему теплый и радостный праздник.
24.02.2015Коммуникационная группа АГТ

МЕДСИ заботится о здоровье ветеранов

20 февраля в офисе АФК «Система» состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной войны - активистов общественных объединений фронтовиков с руководством компаний АФК «Система» и МЕДСИ – крупнейшей в России сети частных клиник. Встреча была приурочена к двум значимым датам в истории России – Дню защитника Отечества и 70-летию Великой Победы, которое отмечается в этом году.
21.01.2015Коммуникационная группа АГТ

Хирургия нового дня в Клинической больнице МЕДСИ в Отрадном

Синтез инновационных технологий в хирургии представила команда врачей Клинической больницы МЕДСИ в Отрадном. 20 января 2015 г. здесь состоялась операция, в ходе которой в рамках одного оперативного вмешательства была проведена одномоментная резекция толстой кишки, желчного пузыря и печени.
12.12.2014Коммуникационная группа АГТ

Коммуникационная группа АГТ – победитель премии «Время инноваций»

Международный детский социальный проект «Футбол для дружбы», реализуемый Коммуникационной группой АГТ в интересах ОАО «Газпром», получил премию «Время инноваций» в номинации «Социальная инновация года».