КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы телеком-оператор "Дом.ru"

28.04.2015телеком-оператор "Дом.ru"

«Дом.ru» расширяет мультимедиа зону

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличивает количество интернет-ресурсов, которые доступны всем клиентам компании на скорости до 100 Мбит/c вне зависимости от условий их интернет-тариф. Список из 8 популярных сайтов составлен с учетом предпочтений самих пользователей и статистики оператора, результатов независимых исследований.
21.11.2014телеком-оператор "Дом.ru"

«Дом.ru» выплатил 35 миллионов рублей за рекомендации

Телеком-оператор «Дом.ru» выплатил более 35 млн рублей участникам проекта «Дом.ru Мания». На сегодняшний день более 27 тысяч жителей из 56 городов России активно участвуют в проекте. Ежемесячные выплаты составляют более 2 млн рублей, со средним доходом каждого активного участника более 2000 руб.
15.10.2014телеком-оператор "Дом.ru"

В Wi-Fi сеть «Дом.ru» чаще всего выходят с устройств Apple

По итогам сентября телеком-оператор «Дом.ru» зафиксировал в своей Wi-Fi сети более 3 млн уникальных пользователей, которые совершили более 8 млн подключений. Почти 80% пользователей выходили в Сеть со смартфонов и мобильных телефонов, 11% – с ноутбуков, 9% – с планшетов. Самыми популярными устройствами для выхода в Сеть стали гаджеты Apple: ими пользовался каждый третий.
21.08.2014телеком-оператор "Дом.ru"

«Дом.ru Агент» для Android стал более функциональным

Телеком-оператор «Дом.ru» обновил мобильное приложение «Дом.ru Агент» для устройств на базе Android. Новая версия стала удобнее и информативнее благодаря активному участию пользователей: изменения, которые коснулись как дизайна, так и функционала, сделаны с учетом отзывов и пожеланий Абонентов.