КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Микротест

24.06.2008Микротест

«Лантри» проводит региональную конференцию для партнеров

Компания «Лантри», входящая в Группу «Микротест», объявляет о проведении для своих партнеров региональной конференции, посвященной итогам работы в первом полугодии, а также планам развития.
01.04.2008Микротест

"Микротест" автоматизировал управление персоналом в M-I SWACO

Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, объявляет о завершении второго этапа проекта по автоматизации управления персоналом и расчета заработной платы в компании M-I SWACO (Россия и Украина).
19.03.2008Микротест

"Микротест" помогает финансовым директорам увеличивать доходы российских предприятий

Москва, 19 марта 2008 г. — Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, приняла активное участие в конференции клуба финансовых директоров, организованной газетой «Ведомости». На форуме эксперты «Микротест» представили опыт реализации комплексных проектов в области оптимизации финансово-экономической деятельности и увеличения доходов динамично развивающихся российских предприятий.
19.03.2008Микротест

Семинар партнеров "Лантри" в Тюмени

Компания «Лантри», входящая в Группу «Микротест», приглашает принять участие в семинаре «Новинки оборудования в продуктовом портфеле «Лантри» и практические вопросы реализации решений Linksys & Sony».
13.03.2008Микротест

«Микротест» внедрил кластерные решения Sun Microsystems в компании «Национальные кабельные сети»

Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, и корпорация Sun Microsystems объявляют о завершении внедрения кластерных решений на базе оборудования Sun Microsystems в компании «Национальные кабельные сети», входящей в Группу компаний «Национальные телекоммуникации».