КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Capital Communications

20.05.2010Capital Communications

Первый в России мотивационный тренинг для студентов «Я – готов!» поможет московским студентам сориентироваться на современном рынке труда

17 мая 2010 года в Москве прошел первый в России мотивационный тренинг для студентов «Я – готов!». Тренинг организован при поддержке Московской Академии Экономики и Права и под руководством первого в России тренера по Успеху Тимура Соколова. Основной темой тренинга стала привлекательность молодых специалистов на современном рынке труда.
03.10.2008Capital Communications

Ассоциация ISDEF: в 2009 году российский рынок программного обеспечения вырастет до $7 млрд.

26-29 сентября 2008 года в отеле «Holiday Inn Виноградово» прошла седьмая конференция «Форума независимых разработчиков программного обеспечения» ISDEF’2008. По традиции конференция стала площадкой для обсуждения технологий успешного роста софтверного бизнеса, особенностей маркетинговой и PR-политики компаний, а также правовых и управленческих вопросов. Впервые в рамках конференции ISDEF была проведена инвестиционная секция, целью которой стало привлечение инвестиций в российские IT-проекты.
18.09.2008Capital Communications

Пресс-конференция «Перспективы развития и инвестиционный потенциал российского рынка программного обеспечения»

26 сентября в 15-00 Ассоциация ISDEF состоится пресс-конференцию «Перспективы развития и инвестиционный потенциал российского рынка программного обеспечения», которая состоится в рамках традиционной осенней конференции ISDEF в Holiday Inn Виноградово (г. Москва).
30.05.2008Capital Communications

Компания МВ объявила о новой стратегии развития и маркетинга в 2008-2009 годах и представила новый модельный ряд цветных многофункциональных устройств

27 мая 2008 года компания «МВ – офисная техника» впервые после двухлетнего перерыва провела официальную пресс-конференцию, на которой журналистам была представлена новая стратегия развития и маркетинга компании в 2008-2009 годах. На пресс-конференции журналистам также был представлен новый модельный ряд цветных мфу марки «МВ».
29.05.2008Capital Communications

PR-агентство Capital Communications организовало пресс-конференцию для группы компаний «МВ»

27 мая PR-агентство Capital Communications организовало пресс-конференцию руководителей группы компаний «МВ». На мероприятии были подведены итоги двухлетней реструктуризации «МВ» и объявлены планы стратегического развития и маркетинга в 2008-2009 годах, а также представлена новая линейка многофункциональных печатных устройств.
11.05.2008Capital Communications

Компания «МВ – офисная техника» заключила договор с дилером офисной техники на рынке Центрально-Чернозёмного района

Компании «МВ – офисная техника» и «Воронежская интеграционная компания» заключили дилерское соглашение в области продажи и сервисного обслуживания техники «МВ» на рынке Черноземья.
10.03.2008Capital Communications

В Москве пройдёт уникальный тренинг для HR’ов и рекрутеров «Собеседование на 100%»

14-15 марта в Москве состоится уникальный двухдневный тренинг «Собеседование на 100%», который посвящен современным технологиям успешного найма сотрудников. Тренинг «Собеседование на 100%» разработали и проводят эксперты-практики – руководители кадрового агентства «Business Connection» Жанна Косолапова и Ильгиз Валинуров.