КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы МЭС Северо-Запада

23.05.2012МЭС Северо-Запада

IV Всероссийские соревнования оперативного персонала ОАО «ФСК ЕЭС» стартовали в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие IV Всероссийских соревнований оперативного персонала ОАО «ФСК ЕЭС». Участников приветствовали генеральный директор МЭС Северо-Запада Валерий Агеев и главный судья соревнований, начальник Службы оперативно-технологического управления ОАО «ФСК ЕЭС» Алексей Иванченко. В течение двух дней в Центре подготовки персонала МЭС Северо-Запада и на учебном полигоне подстанции Волхов-Северная за звание лучших по профессии будут бороться восемь команд.
21.05.2012МЭС Северо-Запада

В Санкт-Петербурге пройдут IV Всероссийские соревнования оперативного персонала ОАО «ФСК ЕЭС»

21-24 мая 2012 г. в Санкт-Петербурге, в Центре подготовки персонала МЭС Северо-Запада и на учебном полигоне подстанции Волхов-Северная, пройдут IV Всероссийские соревнования оперативного персонала ОАО «ФСК ЕЭС». За звание лучших в профессии будут бороться восемь команд, победивших в двухэтапных отборочных турах, организованных на базе предприятий и филиалов компании.
18.05.2012МЭС Северо-Запада

В 2011 году 43 сотрудника МЭС Северо-Запада приобрели квартиры с помощью программы корпоративного содействия

По итогам первого года действия программы корпоративного содействия в улучшении жилищных условий работников ОАО «ФСК ЕЭС», 43 сотрудника МЭС Северо-Запада приобрели квартиры.
17.05.2012МЭС Северо-Запада

МЭС Северо-Запада уделяет особое внимание расчистке просек воздушных линий и их расширению

В рамках реализации плана технического обслуживания и ремонта и целевой программы по основной деятельности 2012 года филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Северо-Запада – планирует расчистить просеки 121 воздушной линии площадью более 5,8 тыс. га и довести ширину просек ВЛ 110-750 кВ до нормативной величины. Объем работ по расширению составит более 2,5 тыс. га.
11.05.2012МЭС Северо-Запада

Сотрудники МЭС Северо-Запада почтили память погибших во время ВОВ

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – МЭС Северо-Запада – принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.