КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Volex

21.05.2012Volex

Удобный поиск на новых сайтах отелей «Туррис»

В конце апреля 2012 года начали работу новые сайты отелей «Туррис»: гостиниц «Россия» (www.rossiya-hotel.ru) и «Выборгская» (www.viborgskaia.ru). Летом также будут запущены сайты и отеля «Балтиец», и пансионата «Буревестник».
23.03.2012Volex

Любимые акции возвращаются

Самая лучшая профилактика от сезонных заболеваний - это своевременный отдых за городом, где можно насладиться природной красотой и позаботиться о своем здоровье.

Известно, что люди пожилого возраста и дети в осенний и весенний периоды больше подвержены вирусным заболеваниям, по этой причине мы разработали для них предложения в загородных отелях "Балтиец" и "Буревестник" по специальным ценам.
29.02.2012Volex

Рекламное интернет-агентство «Волекс» уже 10 лет на рынке

12 февраля 2012 года интернет-агентство «Волекс» отпраздновало юбилей, агентству исполнилось 10 лет. За этот срок РИА «Волекс» выросло из небольшой веб-студии в Санкт-Петербурге в интернет-агентство полного цикла, имеющее отделения в Сыктывкаре и Красноярске.
01.12.2011Volex

«Лазурный» открылся!

После масштабной реновации 2 ноября открылся модернизированный корпус «Лазурный» отеля «Буревестник». Гостей ждет 190 полностью отремонтированных и благоустроенных номеров.
30.11.2011Volex

Новый Год в настоящей русской сказке

До Нового 2012 Года осталось совсем немного времени. И многих интересует основной вопрос: как мы отпразднуем волшебную ночь? Новогодние каникулы особенно ждут дети, что и неудивительно, ведь именно в этот период они могут погрузиться в сказочный детский мир. Как же они радуются при виде «новогодних» героев, которые так недавно они видели по телевизору или читали о них в книгах!