КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ

Пресс-релизы Fast Lane Ventures

21.05.2012Fast Lane Ventures

Fast Lane Ventures и ru-Net объединили ресурсы для запуска совместного проекта

В Рунете стартовал новый online-сервис для продвижения мероприятий и продажи электронных билетов – Eventmag.ru. Посевное инвестирование получено от Fast Lane Ventures – операционного и инвестиционного партнера нового сервиса, и инвестиционной компании ru-Net, в портфель которой уже входит около 30 проектов в России, Европе, Северной Америке и Азии.
07.12.2011Fast Lane Ventures

В Рунете стартует новый социальный ресурс Pinme.ru

В Рунете стартовал новый социальный ресурс – Pinme.ru, позволяющий пользователям создавать онлайн коллекции идей в различных областях жизни. В России Pinme.ru создается по модели Pinterest.com, занимающего по посещаемости 327 место в мире и 55 в США (данные Alexa.com).
29.11.2011Fast Lane Ventures

ВитаПортал – лауреат Премии Рунета-2011

Компания ВитаПортал удостоилась Премии Рунета 2011 в номинации «Здоровье и отдых». Портал стал единственным ресурсом в области здоровья и медицины среди двадцати компаний, попавших в финальный список участников номинации. ВитаПортал отмечен экспертным жюри как несомненный лидер в сегменте информации о здоровье в российском интернете.
03.10.2011Fast Lane Ventures

Fast Lane Ventures «вывела на орбиту» DOMGEO - новый онлайн ресурс для поиска недвижимости

3 октября, 2011 г. Компания Fast Lane Ventures объявляет о старте новой компании. На этот раз «на орбиту» выведен новый интернет-бизнес в области недвижимости.