КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания ФОК начала работу по разработке схемы территориального планирования Чусовского района Пермского края

11.09.2008
ФОК
Компания ФОК(Финансовый и организационный консалтинг) начал реализацию проекта на выполнение проектно-изыскательских работ по разработке Схемы территориального планирования Чусовского района Пермского края. Конкурс на право заключить муниципальный контракт компания выиграла в августе 2008 года.
Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг), в рамках муниципального контракта заключенного на конкурсной основе с Администрацией Чусовского района Пермского края, начал работу над созданием проекта Схемы территориального планирования Чусовского района. В ходе расширенного совещания, которое прошло 02.09.2008 в Администрации Чусовского района с участием Генерального директора компании ФОК Сергеем Марковым и заместителем Главы района Евгением Шевыриным, были обозначены ключевые вопросы, требующие отражения в разрабатываемых документах, и основные исходные данные, предоставляемые органами власти района и муниципальными организациями.
ФОК уже заканчивает реализацию первого этапа проекта по определению назначения территорий исходя из совокупности социальных, экономических, экологических и иных факторов в целях обеспечения устойчивого развития территорий, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан и объединений. Также к настоящему времени приобретена цифровая картографическая основа, на которую после ее актуализации будут нанесены различные информационные слои, характеризующие существующее и перспективное развитие района с привязкой к конкретным территориям.

Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг)
Департамент связей с общественностью


ФОК
Адрес:Москва
Тел.:(495) 781-75-00

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ФОК >>>