КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Пресс-релиз X Международного конгресса «Менеджмент и качество третьего тысячелетия»

26.02.2008
Интерэкомс
18-19 марта, Москва, «Президент-Отель». Девиз конгресса: «РОССИИ – НОВОЕ КАЧЕСТВО РОСТА». Мероприятие проводится при поддержке Администрации Президента РФ, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Государственной Думы. Организаторы конгресса: Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии, Европейская организация качества, Ассоциация «Международный конгресс качества телекоммуникаций» Международная академия менеджмента и качества бизнеса, Международный институт качества би

Цели Конгресса:
обсудить наиболее острые проблемы развития российской экономики;
выработать рекомендации государственным и коммерческим организациям по решению актуальных экономических вопросов на основе современных технологий управления и международных стандартов качества;
дать импульс развитию российской экономики, объединив представителей государства, ведущие компании и организации на основе ключевых идей и эффективных технологий менеджмента, сплотить усилия общества и государства.

На пленарное заседание приглашены с докладами:
Миронов Сергей Михайлович – Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ
Пожитков Николай Федорович – член Совета Федерации Федерального Собрания РФ;
Фурсенко Андрей Александрович – Министр образования и науки РФ;
Петросян Евгений Робертович – Заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Президент Международной академии менеджмента и качества бизнеса;
Голомолзин Анатолий Николаевич – Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ;
Яновский Анатолий Борисович – Заместитель Министра промышленности и энергетики РФ;
Бугаенко Валерий Николаевич – Руководитель Федерального агентства связи;
Саунин Анатолий Николаевич – Руководитель аналитического и методологического Департамента Счетной Палаты РФ;
Гусаков Юрий Абрамович – Президент Европейской организации качества;
Колесников Сергей Иванович – Заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по охране здоровья;
Кузнецова Антонина Юрьевна – Заместитель директора Департамента организационной и специальной деятельности Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации;
Мхитарян Юрий Иванович – Генеральный директор Группы компаний «Интерэкомс»;
Круглов Виктор Иванович – Начальник Управления лицензирования, аккредитации и надзора в образовании (Рособрнадзор) Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;
Кравченко Константин Константинович – Заместитель генерального директора ОАО «ЦентрТелеком», Директор Московского филиала ОАО «ЦентрТелеком».
Международный конгресс «Менеджмент и качество третьего тысячелетия» проводится ежегодно в Москве на протяжении 10 лет, став за это время звучным общественным диалогом в России, в рамках которого обсуждаются актуальные проблемы совершенствования экономической стратегии и инновационной политики в сфере управления предприятиями и технологиями. За этот период в работе Конгресса приняли участие более 25 тысяч человек.
Программой Конгресса предусмотрено: рассмотрение актуальных проблем устойчивого развития бизнеса; новые подходы к развитию менеджмента и оценки деятельности компаний, организаций, в том числе практические аспекты управления качеством и человеческими ресурсами; важнейшие аспекты реализации приоритетных национальных проектов; актуальные проблемы совершенствования экономической политики, управления компаниями, правового пространства.
Все выступления на Конгрессе отличаются остротой, такова особенность форума. Слушатели ждут продолжения обсуждения проблем в сфере менеджмента, начатых на осеннем конгрессе «Менеджмент успешного бизнеса». Традиционным для Конгресса является телекоммуникационная тематика. Найдут свое место вопросы в области науки, образования и культуры, здравоохранения и социального развития, др.
В числе проблем Конгресс будет рассматривать эффективность осуществляемых в настоящее время приоритетных национальных проектов.
В рамках Конгресса будет работать секция «Факторы устойчивого развития организации». Планируется проведение семинара и круглого стола по темам: «Факторы устойчивого развития предприятий» и «Создание и функционирование интегрированных систем менеджмента», где желающие смогут воспользоваться консультациями экспертов и обсудить с коллегами практические вопросы функционирования систем менеджмента качества. Состоится пресс-конференция.
Программа рассчитана на два дня. Участников ожидают кофе-брейк, обед в ресторане «Президент-Отеля» и свободное общение на торжественном ужине.
www.ibqi.ru
тел. (499) 192-84-34, 192-85-45
факс (499) 192-84-34, 192-85-64


Интерэкомс
Адрес:Москва
Тел.:(499) 192-8451