КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Открылся новый туристический портал «uKarpatah.com».

29.08.2008
uKarpatah
Туристическим агентством uKarpatah запущен новый туристический портал «uKarpatah.com».
Главной целью создания портала является упрощения процесса поиска способа и места отдыха в украинских Карпатах для пользователей Интернет ресурса.

Сайт сконцентрировал в себе только лучшие предложения отелей, баз отдыха и частных коттеджей.

С каждым годом все больше туристов разных вековых категорий и разных стран предпочитают отдых в украинских Карпатах, всем остальным курортам. Это обусловлено ростом и усовершенствованием сервиса и туристической инфраструктуры.

Сторонники экстремального отдыха получат очередной заряд адреналина, покоряя вершины, сплавляясь горными реками, поднимаясь на скалы, зимой – спускаясь на лыжах или сноубордах с покрытых снегом вершин.

Любители более тихого отдыха, могут спокойно отдохнуть около бассейна, совершить тихую конную прогулку, поиграть в теннис, попарится в сауне и просто полюбоваться горными пейзажами и подышать свежим воздухом.

«Горячим» сезоном в Карпатах является зима. Склоны, укрытые снегом привлекают лыжников и сноубордеров со всей Украины и ближнего зарубежья. Развитая горнолыжная инфраструктура с сетью гостиниц, баз отдыха и частных коттеджей гостеприимно встречает всех прибывших гостей.

В этом сезоне туристический портал «uKarpatah.com» представляет самые лучшие предложения для качественного отдыха и времяпровождения. Обращайтесь, и мы поможем Вам выбрать место отдыха, которое соответствует Вашим требованиям и возможностям.


uKarpatah
Адрес:Львов
Тел.:+380681376045