КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


BrandUa

21.02.2008
BrandUa
Новый виток интернет рекламы – SMO и SMM. Использование SMO и SMM позволяет точно определить целевую аудиторию и воздействовать на нее, привлекая к вашему товару или услуге именно заинтересованных покупателей. Как результат рекламная кампания начинает приносить отдачу практически сразу после ее запуска.
Компания BrandUa предлагает комплексный подход к проведению рекламных кампаний в сети интернет. Интернет не стоит на месте и постоянно развивается, новые технологии меняют и рекламные возможности, позволяют привлекать гораздо больше целевой аудитории за меньшие деньги тем самым, увеличивая ROI (отдачу от вложений в рекламу).
Наше предложение интересно для компаний имеющих интернет-магазин, компаний продающих товары / услуги с помощью интернет, и / или желающие увеличить продажи с веб сайта, для компаний, которым необходимо увеличить интерес, создать необходимое эмоциональное отношение к товару или услуге. А также повысить пиар компании.
Мы используем новейшие технологии продвижения ваших товаров и услуг, что значительно увеличивает отдачу и позволяет получить высокие результаты продаж.
Отличие данного предложения от интернет рекламы и поискового продвижения – в прогнозируемости результата и высокой отдаче.
Комплекс проводимых работ включает в себя:
1. Оптимизацию сайта и поисковое продвижение. Данный этап позволяет привлекать посетителей по профильным запросам компании с поисковых систем. Формируем ядро постоянных посетителей, увеличиваем число обращений к компании.
2. Social Media Optimization или SMO. Этот вид рекламы включает комплекс мероприятий направленных на привлечение целевых посетителей на сайт с помощью социальных сетей. Повышает пиар компании, увеличивает продажи. Аудитория воспринимает размещенную информацию не как рекламную, а как достоверную, тем самым, увеличивая интерес и создает необходимое эмоциональное отношение к продукту или услуге.
3. Проведение контекстной рекламы в основных контекстных сетях СНГ.
Данный комплекс работ позволяет в кратчайшие сроки привлечь максимальное количество целевых посетителей, увеличить продажи, увеличить пиар компании. Сформировать ядро постоянных пользователей, их дальнейшее удержание и привлечение новых посетителей.
Детальная информация на сайте: http://www.brandua.com.ua/adverweb.php


BrandUa
Адрес:Днепропетровск
Тел.:8 (056) 716-71-35