КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


«Нота Бена» встречается с друзьями

31.07.2008
Нота Бена
Компания «Нота Бена» запускает новый информационный проект на сайте HOTELS.SU

К своему 12тилетию компания «Нота Бена» приготовила подарок для себя, своих клиентов, партнёров, а так же для всех представителей туристической индустрии. На сайте HOTELS.SU запускается новый проект. Михаил Ушаков, директор компании «Нота Бена» встретился с друзьями и коллегами по турбизнесу, которые рассказали ему о том, как начинался их путь в туризме, о новых интересных проектах и планах на будущее. Результаты этих бесед были тщательно записаны и помещены в раздел «Интервью» на сайте HOTELS.SU.

«Мне показалось, что будет здорово записать эти беседы и продемонстрировать их миру. Я думаю многим будет интересно узнать истории профессионалов российской туристической индустрии» - сказал Михаил Ушаков.

До конца года планируется опубликовать около 20ти стенографий таких встреч. Уже сегодня в разделе «Интервью» на сайте HOTELS.SU можно прочитать интервью Михаила Ушакова с Алексеем Днепровым, создателем службы рассылок «Питер-Т».

О компании «Нота Бена»
Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик и владелец систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.


Нота Бена
Адрес:Санкт-Петребург
Тел.:331 80 16

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Нота Бена >>>