КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Вышла новая книга Глеба Архангельского "Корпоративный тайм-менеджмент"

15.02.2008
Организация Времени
В издательстве «Альпина Бизнес Букс» вышла новая книга Глеба Архангельского, ведущего российского эксперта в области управления временем. Книга называется «Корпоративный тайм-менеджмент: энциклопедия решений».
Эта книга дает удобные и практичные инструменты, позволяющие воплотить идеи тайм-менеджмента в практике работы компании. Книга построена на «кейсах» из практики: опытом корпоративного внедрения тайм-менеджмента делятся топ-менеджеры компаний Мегафон, Русский стандарт, РУСАЛ, РАО ЕЭС, Вимм-Билль-Данн, и многих других. Как и предыдущие книги Глеба Архангельского, новая книга написана простым языком и содержит множество прикладных техник, которые можно применять немедленно.

Книгу можно заказать на www.ozon.ru и www.alpina.ru. Читайте предисловие автора и первую главу по адресу: http://www.improvement.ru/tmbook/corptm/index.htm. Вот что пишут о книге первые читатели:

«В этом новом практическом руководстве по организации корпоративного времени талантливо и предельно доходчиво изложены конкретные методики, проверенные на опыте приёмы и чёткие правила для руководителей, которые хотят всё успеть и при этом остаться счастливыми и успешными людьми».
Ирина Андреева, директор Парламентской библиотеки, Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

«Замечательная книга, легко читается! Если она поможет вам успевать, как можно больше: и работать продуктивно, и жить с удовольствием, значит прочитали ее не зря. Хотелось бы, чтобы больше людей вокруг нас научились работать эффективно, при этом не в ущерб проводимому времени с близкими людьми и своим интересам».
Галина Мельникова, заместитель председателя правления, управляющая компания "Эволюция"

«Жизнь любой корпорации – это постоянная борьба за внутреннюю эффективность. Когда количество сотрудников – тысячи и десятки тысяч, а цена решений – миллионы и миллиарды, на менеджеров ложится колоссальная нагрузка. Автор предлагает практичные и проверенные опытом инструменты, позволяющие руководителям справиться с этой нагрузкой. Читайте и применяйте!»
Филипп Мурашов, директор Центра подготовки специалистов для ядерной энергетики, Компания "Базовый Элемент"

«Автор - признаннный эксперт, основоположник российской научной и консультационной школы тайм-менеджмента, создатель первой в России кафедры тайм-менеджмента. Книга станет базовым пособием по новой дисциплине - корпоративному тайм-менеджменту».
Юрий Рубин, д.э.н., профессор, ректор Московской финансово-промышленной академии


Организация Времени
Адрес:Москва
Тел.:(495) 239-81-38

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Организация Времени >>>