КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


О рынке железнодорожной продукции и сотрудничества с ООО «Уральская Железнодорожная Компания»

21.09.2009
ООО «УЖДК»
В семерку городов по тесному сотрудничеству с ООО «Уральская Железнодорожная Компания» по железнодорожной продукции за июнь, июль, август и начало сентября вошли такие крупные города, как Нижний-Новгород, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Новосибирск. Что касается дальнего Востока, сюда вошли Красноярск, Хабаровск, Владивосток.
В настоящее время, Уральская Железнодорожная Компания развивает тесное сотрудничество с регионами РФ по поставке железнодорожной продукции и создаёт все необходимые условия для успешной реализации поставленных проектов.

Компания на регулярной основе проводит встречи и совещания с региональными партнёрами и коллегами, входе которых обсуждается рынок сбыта железнодорожной продукции.
Уральская Железнодорожная Компания анализирует рынок ж/д продукции, прогноз цен, получаемую информацию от партнёров и опираясь на источники на конкурсной основе предлагает поставки материалов верхнего строения пути на выгодных условиях - это рельсы Р-65, рельсы Р-50, шпалы железобетонные - марок Ш-1, Ш-3, Ш-3Д, деревянные шпалы, крепеж железнодорожный, комплектующие железнодорожной продукции и т.д.

В третьем квартале 2009 года, Уральская Железнодорожная Компания, наиболее остро проработала рынок материалов верхнего строения железнодорожного пути. Сложившиеся стабильные деловые отношения на рынке ж/д продукции с крупными компаниями даёт возможность работать с регионами Российской Федерации и выходить на ближнее зарубежье.
В семерку городов по тесному сотрудничеству по железнодорожной продукции за июнь, июль, август и начало сентября вошли такие крупные города, как Нижний-Новгород, Челябинск, Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Новосибирск. Что касается дальнего Востока, сюда вошли Красноярск, Хабаровск, Владивосток.

По подвижному и тяговому составу за июнь, июль и конец августа Уральская Железнодорожная Компания провела ряд мероприятий, выездные командировки для заключения договоров на перспективу и дальнейшее сотрудничество с Тюменской областью и с Санкт-Петербургом.

Поезд технического прогресса не стоит на месте, а вместе с ним и ООО «Уральская Железнодорожная Компания»... © 20.09.2009

Подробности на сайте ООО «Уральская Железнодорожная Компания»



Автор: ООО «Уральская Железнодорожная Компания»
Источник: http://prombizness.narod.ru/news/news_20.html


ООО «УЖДК»
Адрес:Челябинск
Тел.:8-912-30-40-597

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО «УЖДК» >>>