КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Петербургский химический форум – 2009: технические ткани от компании «Валматекс».

04.07.2008
Валматекс
Компания "ВАлматекс"специализируется на поставках технических тканей и материалов для изготовления рекламной продукции. Компания предлагает продукцию крупнейших производителей из Европы и Азии. Вся продукция проходит жесткий отбор и тестирование, мы стремимся предложить нашим заказчикам только качественные материалы. Большой опыт продаж, наличие материальной базы, складов, большой ассортимент материалов позволило компании "Валматекс" сегодня занять достойное место на рынке текстильных материалов
С 8 – 10 апреля в Санкт – Петербурге, в ВК «Ленэкспо» пройдет Петербургский химический форум – 2009. В рамках форума пройдет специализированные выставки, посвященные различным отраслям химической промышленности.
Свою продукцию представит и компания «Валматекс». Компания производит разного рода технические ткани, которые используются в разных направлениях. К техническим тканям относятся: тентовые ткани, виниловые (баннерные ткани), ПВХ ткани.
Например, в рекламной индустрии применяются баннерные (виниловые) ткани. Среди гибких носителей рекламы баннерные ткани выделяются своими прочностными характеристиками и широким модельным рядом, позволяющим использовать их при изготовлении многих уличных рекламных объектов с внутренней подсветкой. Однако, подобные виниловые ткани широко используются не только для наружной рекламы, но и в интерьере – для производства мобильных стендов, POS-материалов, элементов выставочного оформления и т.п. Баннерные ткани отличает прочность, прозрачность, стойкость к воздействию ультрафиолетовых лучей и возгоранию. Кроме того, виниловые ткани устойчивы к неблагоприятным погодным условиям. Для большей прочности на баннерные ткани наносится акриловый или тефлоновый лаки, которые наносятся на ткань с двух сторон. В отличие от других видов технических тканей на виниловые ткани возможно нанесение изображения высокого качества с применением компьютерных технологий. Для создания изображений с помощью печатных технологий используются ткани молочного или белого цветов.
ПВХ – ткани отличаются большой механической прочностью и стойкостью к любым погодным условиям. ПВХ ткани не теряют эластичность в холодную погоду и обеспечивают длительную сопротивляемость погодным условиям, особенно солнечному воздействию и атмосферным осадкам всех форм, т.е. дождю, снегу, льду и граду. Область применения ПВХ тканей отличается разнообразием. Из них изготавливаются надувные лодки, бассейны, навесы, шатры, палатки, ангары и другие переносные конструкции.
Тентовые ткани, зачастую, используют для изготовления складских помещений, ангаров, торговых рыночных рядов, укрытий для летних спортивных площадок (к примеру, теннисных кортов), стоянок автомашин, проведения выставок, презентаций и т.п. Тентовые ткани обладают гибкостью, устойчивостью к температурным перепадам, горению, коррозии, а также водоотталкивающими свойствами.
На Петербургском химическом форуме – 2009 компания «Валматекс» наглядно продемонстрирует технические ткани своего производства. Вся продукция «Валматекс» проходит жесткий отбор и тестирование, ведь компания , в первую очередь, ориентирована на предоставлении качественной продукции своим заказчикам.


Валматекс
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 320-67-43

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Валматекс >>>