КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания «Союзстрой комплексные системы» начала выпуск корпоративной газеты

26.06.2008
СКС
26 июня 2008 года вышел в свет первый номер корпоративной газеты компании «Союзстрой комплексные системы». Издание, тиражом 100 экземпляров и размером в 4 полосы получило название «The Razbash Times».
Газета, как элемент корпоративной культуры компании, призвана создать работающую модель коммуникации между руководством и сотрудниками, поднять командный дух, дать возможность работникам компании узнать больше друг о друге. Также, ее важной задачей является информирование о деятельности, целях развития компании и путях их достижения.

Корпоративное СМИ будет выходить ежемесячно, его тираж с каждым номером будет возрастать и в следующем месяце составит 200 экземпляров, размер также увеличится до 6-8 полос. Название газеты основывается на фамилии генерального директора компании Александра Разбаша. В ней есть как постоянные рубрики, например «Вести с полей», «Дни рождения», «Факты», «Фото номера», так и рубрики, которые будут публиковаться время от времени, в их числе: «Предложения», «Моменты жизни», «Назначения», «Речь», «Герой» и др.

«Мы приняли решение уйти от строгого, официального стиля в газете. Это можно объяснить и спецификой целевой аудитории издания, и тем, что официальный парадный бюллетень никто не будет читать. Попытка сделать газету яркой, неожиданной, креативной и дружественной, судя по отзывам, у нас получилась» — отметил главный редактор газеты Александр Сапожников.

Работа над корпоративной культурой компании, применение различных PR-инструментов в организации рабочего процесса уже давно стало конкурентным преимуществом, позволяющим увеличить качество работы внутри компании и способствующим достижению лидерства в своем сегменте рынка. Помимо издания корпоративного СМИ в «СКС» начала работать внутренняя почта, стали вводиться корпоративные традиции. Эти изменения уже начали давать достаточно ощутимые результаты в работе.


СКС
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:718-32-59

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы СКС >>>