КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Праздник в аквапарке для детей из малообеспеченных и многодетных семей

20.08.2009
НКО Cloudwatcher
19 августа 2009, Москва. В самом крупном аквапарке Москвы прошла благотворительная акция для малообеспеченных и многодетных семей «День воды или Ква-ква здравствуйте!», организованная некоммерческой компанией Cloudwatcher при поддержке благотворительного фонда «Детский мир».
Более двухсот детей из малообеспеченных и многодетных семей пришли в аквапарк в сопровождении своих родителей и воспитателей, чтобы искупаться и повеселиться. А катание на водных горках и незабываемые аттракционы принесли море счастья и радости не только детям, но и их родителям, которые также окунулись в атмосферу положительных эмоций и звонкого смеха. Перед сеансом клоуны разрисовывали лица детей аквагримом и развлекали их фокусами. Многие ребята приняли активное участие в конкурсе на лучший рисунок на асфальте.
В восторге от водных приключений остались все – дети, их родители, воспитатели из центров социальной помощи. «Нам подарили прекрасный отдых и отличное настроение. Детям очень понравилось, еле увел их из аквапарка. Спасибо!», - делится своими впечатлениями Олег Орлов, отец четверых детей.
«Дети остались в неописуемом восторге!», отметила Ольга Александровна, сотрудник Центра Социальной помощи семье и детям «Дмитровский». Она поблагодарила организацию Cloudwatcher и благотворительный фонд Детский Мир за «уникальную возможность для детей, многие из которых раньше могли только мечтать о таком празднике».
*******************************************

Фотографии предоставляются по запросу, примеры можно посмотреть http://cw.ru/actions/123894/


НКО Cloudwatcher
Адрес:Москва
Тел.:6401207

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы НКО Cloudwatcher >>>