КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Голливуд доступен жительницам Ростова!

25.06.2008
Тонус клуб
26 июня заработает первый в Ростове-на-Дону вэлнес-центр. В России вэлнес пока еще в диковинку. Ростов-на-Дону – один из стремительно развивающихся регионов и, судя по динамике открытия спортивно-оздоровительных клубов, по широте и качеству фитнес услуг скоро встанет в один ряд с Москвой и Санкт-Петербургом. Притом в регионе востребован не только традиционный фитнес, но и абсолютно новые и современные технологии поддержания здоровья и спортивной формы.
Открытие вэлнес-центра «Тонус-клуб» сделало для ростовчан доступными такие уникальные услуги, как:
популярные в Голливуде Тонусные столы, выполняющее всю работу за посетителя;
любимый тренажер Мадонны, Кайли Миноуг и Клаудии Шифер – Виброплатформу, 10 минут на которой компенсируют час занятий в фитнес-зале;
Термотерапию – направленное инфракрасное тепло для быстрого сжигания жиров в проблемных зонах;
Прессотерапию – новую методику лимфодренажного массажа для борьбы против целлюлита и варикозного расширения вен;
и много других интересных и эффективных программ.
Несмотря на уникальность услуг, цены на занятия в Тонус-клубе сравнимы с традиционным фитнесом и доступны людям с разными уровнями дохода. А в день открытия горожане могут попробовать уникальные услуги бесплатно.

«Вэлнес – это молодое и модное явление сферы красоты и здоровья. Принципиальное отличие от фитнеса то, что Вэлнес не стремится сделать Вас спортсменом, а предлагает уникальные методики релаксации и восстановления жизненного тонуса организма. Со временем вэлнес может вытеснить фитнес так же, как когда-то фитнес вытеснил шейпинг, поскольку концепция вэлнес наиболее соответствует современному ритму жизни с высоким уровнем стрессов и конкуренции», - говорит учредитель сети Тонус-клуб Ирина Чирва.


Тонус клуб
Адрес:Санкт-Петербург
Тел.:(812) 702-70-14

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Тонус клуб >>>