•развитие бизнеса и услуг компании «АНКОР ТЭК»,
•привлечение клиентов – предприятий топливно-энергетической сферы,
•совершенствование системы обслуживания клиентов компании на всех уровнях,
•повышение эффективности работы и достижение финансовых показателей бизнеса.
Татьяна Орлова, вице-президент по операционному управлению холдинга, комментиру-ет назначение Ивана Мячина: «В своей работе Иван не раз показывал высокий уровень профессионализма и компетентности в решении поставленных задач. Задавшись во-просом, кому доверить развитие бизнеса холдинга в стратегически важной отрасли – топливно-энергетическом комплексе, – мы сочли, что лучшего кандидата трудно най-ти. Перед Иваном стоят серьезные задачи по привлечению клиентов, развитию услуг с учетом отраслевой специфики и укреплению лидирующих позиций «АНКОР ТЭК» на рынке. Поздравляю Ивана с новой должностью и новыми перспективами!».
Для справки:
Иван Мячин родился в г. Москва. В 2003 г. окончил Московский государственный уни-верситет им. М.В.Ломоносова, факультет психологии.
С 2004 г. работает в кадровом холдинге АНКОР. Начинал свою работу в компании в направлении «Комплексные решения» на позиции рекрутера. Затем стал руководите-лем группы рекрутеров, и позже перешел в группу Подбора специалистов и менедже-ров, специализирующуюся в сфере недвижимости и строительства. С января 2008 г. стал руководителем компании «АНКОР Недвижимость и Строительство». С 3 августа 2009 года назначен директором отраслевой компании «АНКОР ТЭК».
Справка о компании:
Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания в России и СНГ. С 1990 АНКОР специализируется в области подбора персонала и кадрового консалтинга и оказывает широкий спектр кадровых услуг: подбор специалистов и менеджеров, подбор на пози-ции начального и среднего уровня, аналитические исследования рынка труда и зара-ботных плат, выведение персонала из штата компании, предоставление персонала на долгосрочные и краткосрочные проекты, массовые проекты, оценка персонала, расчет заработной платы, а также содействие трудоустройству сотрудника (аутплейсмент).
В настоящее время сеть холдинга включает 43 офиса в России, Украине, Беларуси, Ка-захстане, Кыргызстане.
Ежегодно АНКОР обслуживает более 1600 клиентов, международных и национальных компаний. За 2008 год офисы АНКОРа трудоустроили около 9000 человек. Оборот холдинга за 2008 г. составил 3,1 млрд. руб., превысив тем самым результат за анало-гичный период предыдущего года на 17%.
«АНКОР ТЭК» - отраслевая компания холдинга АНКОР, специализирующаяся на под-боре и предоставлении персонала для предприятий топливно-энергетического комплек-са, образована в 2006 году, обслуживает клиентов в Москве, Тюмени, Южно-Сахалинске.
Для дополнительной информации:
Наталья Таначева
Тел.: (495) 926-41-00, 789-89-59 доб. 1155
Эл. почта: tanacheva@ancor.ru; pr@ancor.ru