КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Влад Топалов встретил весну в Пензе

19.03.2018
ООО "Граффа"

8 Марта в ТРК Коллаж прошел масштабный и яркий «Весенний девичник», посвященный любимому женскому празднику. Главным героем шоу стал специальный гость – ex-солист группы SMASH, актер и певец Влад Топалов. Он исполнил свои лучшие старые и новые хиты, раздал автографы и признался, что все, что мужчины делают в этой жизни. они делают ради прекрасных дам. «Я был удивлен и поражен, сколько красивых девушек пришли сегодня на мой концерт, – рассказал со сцены Влад. – И не перестаю удивляться и восхищаться вами, наши любимые девушки и женщины. Знайте, что все, что мы делаем в этой жизни – мы делаем для вас и ради вас. Ну не придумал Господь еще ничего прекраснее и совершеннее, чем вы! Спасибо Коллажу за такую прекрасную. возможность видеть и поздравлять вас всех сегодня здесь!»

Но это еще не все сюрпризы, которые ТРК Коллаж подготовил для очаровательных жительниц Пензы. Бесплатный визаж, консультации от стилистов и лучших фитнес-тренеров, фотосессии в романтичной фотозоне, мастер-классы по зажигательной зумбе, а также призы и подарки от партнеров, ну и конечно, море цветов . Ни одна прекрасная дама не ушла в этот день из КОЛЛАЖА без букета мимоз.

Также на сцене праздника прошел самый настоящий конкурс красоты «Королева коллажа», победительницей которого стала очаровательная студентка Яна Комарова.



ООО "Граффа"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Граффа" >>>