КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Акция АТБ: переводы с карты на карту любых банков без комиссии!

08.02.2018
Азиатско-Тихоокеанский банк
В Азиатско-Тихоокеанском банке действует акция для физических лиц – держателей дебетовых карт. До 18 февраля 2018 года переводы на карты любых российских банков в АТБ производятся без взимания комиссии.

Накануне нового 2018 года в Азиатско-Тихоокеанском банке была объявлена акция для физических лиц – держателей дебетовых карт. В течение двух месяцев (до 18 февраля 2018 года) переводы на карты любых российских банков в АТБ производятся без взимания комиссии. Акция действует при проведении операций через мобильный и интернет-банк, а также через сайт АТБ.

 

Условиями предусмотрено то, что держатели любых  карт АТБ, выпущенных по системам «Мир», Mastercard и Visa, могут бесплатно переводить средства на карты, обслуживаемые аналогичными платежными системами. В течение месяца без взимания комиссии суммарно с одной карточки можно перевести до 20 000 рублей. Если перечисления совершаются на карты Азиатско-Тихоокеанского банка, лимит возрастает до 150 000 рублей. Операции между картами АТБ проводится бесплатно без ограничений.

 

Действуют ограничения по сумме одного перевода:

  • минимальный размер пополнения – 100 рублей;
  • максимально в рамках одной операции физические лица могут перечислять 50 000 рублей.

 

Банк обеспечивает моментальную обработку транзакций, деньги сразу зачисляются на указанную клиентом карту. Проведение перевода может быть задержано по вине банка, обслуживающего карту получателя, но такая задержка практически никогда не превышает 3 дней.

 

Действующие клиенты Азиатско-Тихоокеанского банка могут использовать для бесплатного перевода мобильный или интернет-банк. Через сервис на сайте АТБ совершаются операции с карт, обслуживаемых любыми банками. Для перевода необходимо указать номера карт отправителя и получателя. Все операции защищены системой интернет-безопасности 3-D Secure.



Азиатско-Тихоокеанский банк
Адрес:Россия, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 225
Тел.:+7 (800) 1001321
Факс:+7 (416) 2220400

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Азиатско-Тихоокеанский банк >>>