КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания Л1 снова в пятерке лучших

19.01.2018
Л1 Строительная компания №1
Строительный рынок Санкт-Петербурга в 2017 году был стабильным. Не было резких колебаний и проблем на рынке первичной недвижимости. Основным трендом, по мнению экспертов, стало смещение потребительского интереса в сторону городских новостроек. И в немалой степени этому способствовали проекты Компании Л1

Среди сданных объектов – первая очередь ЖК «Лондон Парк»: четыре жилых дома на 2185 квартир, а также четыре корпуса второй очереди ЖК «Премьер Палас» и 5-й корпус ЖК «Граф Орлов». По результатам года Компания Л1 Строительная компания №1 вышла на докризисный уровень сдачи жилья и попала в ТОП-5 крупнейших девелоперов Петербурга. В 2017 году она ввела в эксплуатацию в общей сложности 245 тысяч кв.м жилья.  Объем портфеля компании на сегодняшний день составляет почти 1 млн кв.м. В ее активе четыре строящихся жилых комплекса.

Все эти внушительные цифры Компания Л1 записала в актив в год своего 25-летнего юбилея.

За четверть века она возвела более 150 домов. Только за последние три года было сдано свыше полумиллиона квадратных метров недвижимости.

Компания Л1 продолжает расширять свое присутствие на строительном рынке и налаживает партнерские отношения с крупными кредитными учреждениями. Так, в первом полугодии застройщик получил аккредитацию объектов в ведущих банках России. В феврале ЖК «Лондон Парк» был аккредитован Совкомбанком, ЖК «Маршал» - Сбербанком, а ЖК «Граф Орлов» - банком «Уралсиб». В марте этот же комплекс получил аккредитацию в ПАО «ВТБ-24».

Еще одно достижение компании в 2017 году — попадание в рейтинг Forbs. Жилой комплекс «Граф Орлов», строящийся на Московском проспекте, вошел в сотню лучших жилых комплексов России по версии этого авторитетнейшего делового журнала. Кроме того, «Граф Орлов» стал финалистом самой престижной премии в области строительства URBAN AWARDS 2017 года.



Л1 Строительная компания №1
Адрес:Санкт-Петербург, Невский пр. 90-92
Тел.:+7(812)305-33-55