КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Россия- Вьетнам - новые возможности для развития успешного бизнеса!

15.12.2017
Общество с ограниченной ответственностью «СИБИРСКАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»
Главное событие 2018 года для представителей успешных бизнес-кругов - первая многоотраслевая выставка российских и вьетнамских производителей товаров – «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ», будет проходить 28-30 мая 2018 года в Новосибирске при поддержке Правительства Российской Федерации. Выставка «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ» - это место встречи поставщиков, покупателей, специалистов, консультантов, представителей государственных структур и СМИ России и Вьетнама.

Одним из самых масштабных событий 2018 года, станет первая многоотраслевая выставка российских и вьетнамских производителей товаров – «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ», которая будет проходить, 28-30 мая 2018 года при поддержке мэрии города Новосибирска и Правительства Новосибирской области, Правительства Российской Федерации.

Выставка «ВЬЕТНАМ-ЭКСПО-СИБИРЬ» - это место встречи поставщиков, покупателей, специалистов, консультантов, представителей государственных структур и СМИ России и Вьетнама.

Задачи  выставки  и ожидаемые результаты:

- создание условий для развития торговых отношений между Сибирским Федеральным округом и Социалистической Республикой Вьетнам;

- увеличение товарооборота между странами;

- внедрение наиболее перспективных разработок и экономических инструментов, необходимых для стабильного роста различных отраслей двух стран.

На мероприятие  приглашены более 300 компаний экспонентов, а гостями выставки станут представители не только Вьетнамских бизнес-кругов, но и гости из Кореи, КНР, Сингапура, а также из стран СНГ.

В рамках заседания Российско-Вьетнамской межправительственной комиссии по торговому-экономическому и научно-техническому сотрудничеству,  Именно Новосибирск был выбран в качестве площадки, для такого значимого мероприятия, учитывая высокую инвестиционную привлекательность и потенциал региона.

Выставки такого уровня отражают актуальное состояние рынка, поэтому участие экспонента на выставке это показатель активности и конкурентоспособности.

Выступление на конференциях в рамках научной программы выставки поможет приобрести или укрепить статус эксперта в профессиональной и клиентской среде.

 Организаторами выставки является ООО «СИБИРСКАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ» оказывающая консалтинговые услуги для Российских и Вьетнамских компания ведущих свою деятельность на территории России и Вьетнама.

(по вопросам участия в выставке Вы можете обратиться по телефонам 8-383-303-40-20, +79130042184, E-Mail: Scс@vietexposib.com, www.vietexposib.com)



Общество с ограниченной ответственностью «СИБИРСКАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ»