КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Цветная система универсальной печати AccurioPrint C2060L от Konica Minolta пополнила парк машин цифрового оборудования Печатных центров ФАН

12.12.2017
ПрофиКом ООО
В первой декаде декабря уходящего года парк оборудования Печатных центров ФАН пополнился новой цифровой печатной машиной AccurioPrint C2060L. Цветная система универсальной печати AccurioPrint C2060L – первая в линейке производительных систем Konica Minolta и первый опыт работы центров ФАН с оборудованием этой компании.

Впечатляющие высокие производительность и качество полноцветной печати новой машины в сочетании с новой функциональностью и опциями, позволит компании еще лучше удовлетворять индивидуальные требования заказчиков, а также расширить спектр предлагаемых услуг.

Система AccurioPrint C2060L, выпущенная в продажу летом 2017 года, производит до 61 отпечатка А4 в минуту и идеально подходит в качестве цифровой производительной системы для профессиональных центров печати. Машина обеспечивает максимально точную цветопередачу и поддерживает широкий спектр носителей. Модули профессиональной послепечатной обработки позволяют добиться исключительной стабильности цвета, точности расположения изображения на листе, а также отличного качества печати. Точность передачи цвета обеспечивает полимеризированный тонер нового поколения Simitri® HDE с расширенной цветовой гаммой. Черные цвета стали более глубокими, а улучшенный пурпурный цвет делает красные оттенки более яркими. Количество пигмента в тонере увеличилось на 10%, что позволило создавать более насыщенные области сплошного цвета и естественный блеск как на глянцевом, так и на матовом покрытии. Калибровку машина выполняет в реальном времени во время печати, стабилизируя точность передачи цвета. Более того, система обратной связи измеряет как CMYK, так и RGB, обеспечивая еще большую точность цветопередачи. Уникальная система Screen-Enhanced Active Digital (S.E.A.D. V) от Konica Minolta сочетает в себе высокоточный контроль экспозиции, гибкую обработку и управление сглаживанием изображения, точное размещение пикселей и расширенный скрининг для достижения разрешения, равного 3600 dpi.

Печатные центры ФАН, работающие в сфере оперативной печати с 1994 года, впервые испытают МФУ производства компании Konica Minolta. Долговременная приверженность центров одному бренду цифровых машин себя не оправдала, и компания обратилась к ведущему поставщику решений для цифровой печати, предлагающему продукты и комплексные услуги для решения ежедневных печатных задач. Печатные центры ФАН рассчитывают, что новая машина значительно увеличит скорость работы при полноцветной печати, сохраняя при этом качество и яркость заданного цвета при длинных тиражах.



ПрофиКом ООО