КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Первый дилерский центр Haval открылся в Ростове-на-Дону

11.12.2017
ООО "Интер-Юг"
Дилерский центр Haval официально открыл свои двери в Ростове-на-Дону 1 декабря 2017 года. Реализацией кроссоверов и внедорожников бренда будет заниматься компания «Дон-Моторс», в пул которой уже входят дилерские центры брендов Volvo, Land Rover и Jaguar. Начало продаж автомобилей Haval усилит позиции компании «Дон-Моторс» в среднем ценовом сегменте, где главным преимуществом автомобилей является соотношение цены и качества.

В двухэтажном здании, расположенном по адресу пр-т. Шолохова 316А, находится шоу-рум, зона отдыха клиентов, зона оказания услуг по кредитованию и страхованию. Отдельная сервисная зона площадью 2096 кв.м оборудована 10 постами для качественного ремонта автомобилей Haval.

В новом дилерском центре представлены четыре модели Haval: кроссоверы Н2, Н6, H6 Coupe и рамный внедорожник Н9. На церемонии открытия автосалона в Ростове-на-Дону акцент был сделан на новую модель бренда – кросс-купе H6 Coupe и обновленный H9. «Мы верим в большое будущее Haval. Это перспективный бренд, способный конкурировать с рядом внедорожников и кроссоверов более высокого класса. Автомобили сделаны из элементов от мировых производителей: электроника — Bosch, музыка — Infiniti, система полного привода — BorgWarner, освещение — Hella, КПП – ZF и т.д. Конечная цена включает в себя практически все опции. Хочу отметить и выразительный дизайн автомобилей. Его разработал знаменитый Пьер Леклерк, ранее создавший облик BMW X5, X6 и спортивных BMW M3 и M4. Пройдет немного времени, и Haval займет свое достойное место в Топ-5 самых продаваемых автомобилей в России в сегменте SUV», - отметил генеральный директор «Дон-Моторс» Андрей Городничев. «Мы очень рады открытию первого дилерского центра Haval в Ростове-на-Дону. Считаем этот регион перспективным для развития бренда. Это уже одиннадцатый автосалон Haval в России. А к концу 2018 года мы планируем увеличить дилерскую сеть до 40 центров. Кроме того, сейчас идет строительство собственного завода полного цикла в Тульской области, его ввод в эксплуатацию намечен на начало 2019 года. Завод рассчитан на выпуск 150 тыс. автомобилей в год. На первом этапе планируется производить порядка 30 тыс. автомобилей. И мы уверены, что это только начало большого пути», - рассказал заместитель генерального директора ООО «Хавейл Мотор Рус» Михаил Роткин. Название Haval расшифровывается как I have all и отражает философию бренда — стремление к полноценной жизни и гармонии. Дружная семья, хорошая работа и надежный автомобиль — все это должен иметь покупатель Haval. Автомобили Haval нашли свое признание в России и Ростовской области, и уже пользуются спросом у практичных людей, привыкших к качеству и комфорту, как вариант надежной машины «на каждый день».



ООО "Интер-Юг"

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "Интер-Юг" >>>