КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Качественное видеонаблюдение без переплат

01.12.2017
ООО Эдна
Розничные и Оптовые продажи оборудования систем видеонаблюдения. Оптимальный подбор оборудования с учётом ваших задач и бюджета. Качественный монтаж и профессиональное обслуживание камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, видеосерверов. Работаем в г. Нижний Новгород и Нижегородская область.

Компания ООО "Эдна" – это эксперт в области монтажа и настройки систем видеонаблюдения. Установить видеонаблюдение – это одна из главных специализаций на протяжении долгих лет. Заказывая такую систему и монтаж под ключ в нашей компании, вы получаете широкий ряд преимуществ:

- Цены ниже розничных, а порой и оптовых. Адекватная стоимость установки необходимой вам системы видеонаблюдения под ключ нашими сотрудниками, позволит вам гораздо лучше экономить и быть полностью уверенным в том, что не переплатили.

- Гарантийное обслуживание, а также техническая поддержка на протяжении 1 года бесплатна. После того как монтаж сделан, и система видеонаблюдения сдается в эксплуатацию, мы продолжаем заниматься вашим объектом.

- Компания работает с разными объектами, любых размеров, а также разной сложности. Сотрудники компании могут сделать монтаж системы видеонаблюдения любой сложности, на любом имеющимся объекте и под разные задачи.

- Компания не экономит на качестве продукции. Каждый объект важен для компании, ведь ваш объект – это в первую очередь наша визитная карточка. Сотрудники заинтересованы в том, что бы, когда вас спросят кто делал монтаж системы видеонаблюдения, вы посоветовали именно нашу компанию.

Другие наши направления: контроль доступа и учёт рабочего времени, распознание номеров (СКУД на дверь, турникет, шлагбаум, привода ворот), сигнализация (для гаража, офиса, склада), домофонные системы (видеодомофон индивидуальный и на несколько абонентов), прокладка слаботочных линий связи (Ethernet, СКС, SAT, ВОЛС, WiFi мосты), электромонтажные и сварочные работы.



ООО Эдна
Адрес:г. Нижиний Новгород, ул. Победная, д. 21
Тел.:+7 (950) 6038786