КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


ООО "Юнион" представила миру свои лучшие новинки

17.11.2017
ООО "Юнион" (Unoin Group)
Компания ООО «Юнион» (Union Group), Торговый дом и Кондитерская фабрика, приняла участие в Международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2017 и получила награды.

ООО «Юнион» впервые приняла участие в престижном дегустационном конкурсе «Продукт года 2017» и сразу же получила 3 медали: 2 серебряных и 1 бронзовую.

Это прибывшие прямо с конвейера абсолютные новинки - жевательная резинка с жидким центром Mozzy с клубничным вкусом и жевательная конфета Mozzavr ассорти 6-ти великолепных фруктовых вкусов, которые удостоились серебряных медалей авторитетного конкурса, а бронзовая медаль была вручена мягкой карамели новой торговой марки компании -  Whoops! Удивительный вкус.

Безусловно, победа бренда Mozzavr и торговой марки Whoops! Удивительный вкус в этом конкурсе, это признание соответствия качества выпускаемой продукции. 

Это огромный шаг вперед в развитии Union Group в России и в странах ближнего зарубежья и отличная возможность заявить о себе как об одном из законодателей отрасли.

О компании

ООО «Юнион» уже более 12 лет ведет свою успешную деятельность на рынке детской кондитерской продукции импульсного спроса.

Главное направление деятельности компании - производство и реализация безопасных, качественных и вкусных кондитерских изделий для мальчиков и девочек всех возрастов: жевательной резинки, карамели и драже, мармелада и зефира, шоколадных яиц и разнообразных забавных игрушек с конфетами, которые так любят малыши.

Большинство продуктов компания UNION производит на собственной высокотехнологичной, оснащенной современным европейским оборудованием фабрике в Российской Федерации. Ежемесячно производится более 400 тонн жевательной резинки 7-ми разновидностей, 600 тонн леденца и 600 тонн жевательной конфеты.

Компания производит и реализует продукцию собственных зарегистрированных торговых марок и популярных мировых лицензионных брендов. Сегодня в ассортиментном портфеле компании продукция 6-ти собственных торговых марок, разработанных для разных целевых аудиторий и ценовых сегментов – Mozzavr, Whoops! Удивительный вкус, BARABOOM, Mr.Chokky, Toy&Joy, Trump!, и 4-х самых популярных мировых лицензионных бренда для мальчиков и девочек – Transformerts, Barbie, Monster High, Ever After High.

 

Адрес: 111020, Россия, Москва, 2-я Синичкина ул., 9А

Номера телефона:        +7 (495) 2696608

 

Сайт:     www.union-group.com

Email:    info@union-group.com



ООО "Юнион" (Unoin Group)
Адрес:111020, Россия, Москва, 2-я Синичкина ул., 9А
Тел.:+7 (495) 2696608