КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Доклад на ZeroNights 2017 автора книг ДМК Пресс

30.10.2017
ДМК Пресс
16-17 ноября издательство «ДМК Пресс» примет участие в VII международной научно-технической конференции ZeroNights 2017.

16-17 ноября издательство «ДМК Пресс» примет участие в VII международной научно-технической конференции ZeroNights 2017. Основная программа докладов будет состоять из практических аспектов информационной безопасности, решений стратегических задач ИБ: методов атак и угроз, возможностей для нападения и защиты. Это площадка для обмена мнениями специалистов-практиков с целью создания безопасных систем и противостоянию киберугрозам.

Организаторами мероприятия являются компании Digital Security и Defcon Russia, при участии Яндекс. Основной сайт события - https://2017.zeronights.ru

На ZeroNights 2017 также примет участие в качестве докладчика эксперт по информационной безопасности и автор книг издательства ДМК Пресс – Андрей Бирюков.

В издательстве уже выпущено несколько книг Андрея Бирюкова для специалистов по информационной безопасности, которые будут представлены на предстоящем событии. Одни из последних – «Умные устройства безопасности на микроконтроллерах Atmel» и «Информационная безопасность: защита и нападение».

Также уже подтвердили свои доклады и темы такие зарубежные специалисты как: Джеймс Форшоу (Великобритания). Его доклад - «Использование токенов доступа для обхода системы UAC». Игаль Гофман и Марина Симаков (Израиль) представят доклад «Вредоносный JIT: использование концепции администрирования «точно в срок» при попытке избежать обнаружения». А также, Абдул-Азиз Харири, Брайан Горенц, Ясиль Спелман (США, Канада) представят доклад под названием «Во имя всеобщего блага: использование интерфейса RPC VMware для веселья и пользы».

Обновлённую информацию по спикерам и программе можно получить на https://2017.zeronights.ru/



ДМК Пресс
Адрес:Москва
Тел.:+7 (499) 782-38-89
Факс:+7 (499) 782-38-89