КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Все, что стоит знать о ЛОС «Кристалл» от Альфа-Композит

23.10.2017
НПО Альфа-Композит
Компания Альфа-Композит предлагает своим клиентам предельно простой и выгодный способ обустройства автономной канализации в загородном доме или на даче — аэрационный септик «Кристалл». По сравнению со своими аналогами, он обладает более низкой стоимостью при наличии всех важных эксплуатационных показателей.

И в первую очередь стоит отметить, что монтаж представленного септика проходит в течение 1 дня. Для этого мероприятия компания Альфа-Композит задействует бригаду рабочих, у которой имеются все необходимые расходные материалы и инструменты. Это позволяет им выполнять процесс установки в максимально сжатые сроки. Запуск септика осуществляется в день установки, поэтому его использование возможно тогда же.

Еще одна особенность, которая стоит внимания — корпус «Кристалла». Его производят из армированного стеклопластика, который способен выдерживать самые мощные нагрузки со стороны грунта. Кроме того, для него предусмотрели конусообразную форму, благодаря которой он прочно держится в почве, чему также помогают специальные землезахваты. Поэтому фиксация септика находится на максимальном уровне.

Способность поддерживать работоспособность даже при отсутствии электрического питания говорит о том, что «Кристалл» даже в критической ситуации продолжит выполнять свою функцию. Стоит лишь уточнить, что при отсутствие электричества степень очистки сточных вод будет постепенно понижаться. Но при восстановлении электроснабжения это показатель восстановится. Это очень удобно в том плане, что в жизни могут случиться непредвиденные ситуации, но вы в любом случае будете уверены, что ваш септик все равно будет поддерживать свою работоспособность.

Особенного внимания стоит биоплантация размером 350 м2/м3 ЛОС «Кристалл», благодаря которой в нем постоянно присутствует стойкая микрофлора, позволяющая доводить степень фильтрации до 98%. Известно, что в конечном итоге получается чистая техническая вода без запаха.

Гарантии — это еще одно немаловажное преимущество, которое вы получите, покупая септик «Кристалл» в компании Альфа-Композит. Они действуют на корпус станции (10 лет), на монтажные работы (3 года), на электрооборудование (2 года). Имея такие гарантии, можно совершенно не переживать о дальнейшей эксплуатации септика.

Телефоны: 8 (495) 989-98-49, 8 (812) 748-20-87, 8 (800) 775-98-49

Сайт: http://alfacomposite.ru/



НПО Альфа-Композит
Адрес:Москва. 12-я Парковая, дом 7
Тел.:8 (495) 989-98-49, 8 (812) 748-20-87, 8 (800) 775-