КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Группа компаний АВИС закончила свою работу на территории Российской Федерации

16.10.2017
ГК АВИС

Группа компаний АВИС, выполнив свои обязательства перед партнерами и клиентами в полной мере, успешно закончила свои проекты на территории России.

Окончание работы группы АВИС связано со сменой места жительства основателя бизнеса и руководителя группы АВИС – Натальи Бауэр (Яковлевой), которая приняла решение о смене рода деятельности, в связи с переездом ее семьи в Германию. «Нам дается всего одна жизнь, и каждый в какой-то момент должен выбирать, на что он хочет ее потратить. Мне было интересно стать одним из участником рынка инноваций сельского хозяйства России, моя деятельность в этом направлении длилась более 15 лет, и вот сейчас, когда все наши обязательства исполнены, и карьерные амбиции удовлетворены, я с радостью открываю для себя следующую старницу своей жизни. Благодарю наших партнеров, клиентов, сотрудников и друзей за многолетнее сотрудничество», – комментировала новость Наталья Бауэр (Яковлева), основатель бизнеса и Президент Группы АВИС.

История работы ГК АВИС отражает историю развития современного птицеводства и животноводства. ГК АВИС – прекрасный пример успешного бизнеса. Силами команды ГК АВИС на сельскохозяйственный рынок России были выведены продукты следующих иностранных компаний: английской компании Anglia Autoflow/ Англия Аутофлоу (оборудование для птицеводства), американской компании Hog Slat / Хог Слат (оборудование для свиноводства), иорданской компании Spectra Vet / Спектра Вет (ветеринарные препараты для птицевоства и животноводства), канадской компании Vetech Laboratories / Ветех Лабораториез (вакцины Иммукокс для птицеводства, продукт приобрела компания Ceva Sante Animal / Сева Санте Анималь), американской компании Arko Labs / Арко Лабс (вакцины для птицеводства), Американской компании Pure Line Genetics / Пъюре Лайн Дженетикс (генетический материал бройлеров, бизнес продан комапании Centurion Poultry / Центурион Поултри), и еще много других продуктов и компаний из Испании, Италии и Франции. На протяжении всей работы группа АВИС осуществляла бесперебойные поставки вакцин, суточных цыплят родительских форм, ветеринарных препаратов, кормовых добавок и оборудования своим клиентам. Обязательства по договорам выполнены полностью.

Вклад АВИС в распространение знаний о новых западных технологиях значительный. ГК АВИС сотрудничала с научными и общественными организациями: РосПтицеСоюз, Союз свиноводов России, ВНИТИП, ВНИИПП, с издательскими домами: Животноводство, Sfera.fm, с медиа-группой “Крестьянские Ведомости”, с редакциями журналов: “Perfect Agriculture”, “Животноводство России”, “Аграрий Плюс”, “Агрорынок”, “Ценовик”, “Птицеводство”, “Птица и Птицепродукты”, “Мясо.com”, “Мясные технологии”,“Новое Сельское Хозяйство”, “Пищевая промышленность”, “Прод MAG”, “Эксклюзивные технологии”, “Эффективное животноводство”. Наталья Бауэр является действующим членом редакционно-экспертного совета научно-практического журнала “Эффективное животноводство”. Статьи, интервью и комментарии Натальи Бауэр (Яковлевой) публиковались и в бизнес-прессе: “DF Economiv Journal”, “Босс”, “Коммерческий директор”, “Кадровое дело”, “Управление персоналом”, “Ъ-Секрет Фирмы”, “Ъ-Деньги”. Бауэр (Яковлева) сотрудничала с объединенной редакцией Мэра и Правительства Москвы, с газетами “Ведомости”, “РБК daily”, “Россия”, с выставочными компаниями: “Асти-Групп”, МСЕ “Экспохлеб”, с выставкой “Золотая осень” (организатор Минсельхоз РФ), “Агрофарм”, и с многими региональными выставками. Наталья Бауэр (Яковлева) часто приглашалась в качестве эксперта по инновациям в сельском хозяйстве и в стратегическом менеджменте на телевидении и радио.

Наталья Бауэр делится: “Рада продолжать сотрудничество с российским бизнесом в новой роли. Вся информация о моем следующем проекте – на сайте www.natalyabauer.online“

Доктор Наталья Бауэр – успешная бизнесс-леди, основала свой бизнес в России в 2000 году, ее российские компании благополучно завершили все обязательства в 2017 году. Наталья Бауэр – ветеринарный врач, с красным дипломом (Витебск, Беларусь), имеет диплом по специальности Стратегический менеджмент Плехановской экономической Академии (Москва, Россия), MD и PhD в комплементарной и альтерантивной медицине (Коломбо, Шри-Ланка), Университет Единства (Индия) – тренер по вопросам взаимоотношений, стажировка по технологии переработки с/х продукции (МИД, Япония). Наталья посетила с рабочими и образовательными поездками более 35 стран мира, обладает уникальными качествами лидера, харизмой, внутренней силой, при этом дипломатична, интересна и дружелюбна, быстро адаптируется и ориентируется в новой обстановке, что обеспечивает ей бизнес-успех. Мы благодарим Наталью Бауэр за многолетнее сотрудничество, и желаем ей успеха во всех ее новых проектах!

PR-служба ГК АВИС

www.avisvet.ru



ГК АВИС

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ГК АВИС >>>