КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Компания SugaRe выступит на Всероссийском жилищном конгрессе в Санкт-Петербурге

05.10.2017
SugaRe CRM
Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс - масштабное мероприятие для специалистов рынка недвижимости и смежных областей. Компания SugaRe выступит с докладами в качестве эксперта по автоматизации и развитию отношений с клиентами.

3 октября стартует ключевое мероприятие рынка недвижимости - Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс. Оно объединяет профессионалов с единой целью: решить актуальные вопросы по развитию отрасли. 

Директор компании SugaRe и эксперт в области автоматизации бизнеса - Дарья Гуреева - выступит на Жилконгрессе с несколькими докладами:

  1. 5 октября на конференции "Технологии привлечения и обслуживания клиентов в кризис: от поиска до сделки" будет представлена презентация-разбор успешных технологий общения с клиентами, а также на основе анализа данных будут даны практические рекомендации работы в агентстве и привлечения иных источников лидогенерации. Так, например, речь пойдет о грамотном выстраивании партнерских отношений с различными контрагентами: от мультилистинговых разработок со специалистами из других агентств до работы с банками по ипотечным ставкам. Отдельное внимание стоит уделить государственных программам, которые помогут привлечь в агентство молодых людей, готовых обзавестись собственным жильем, но не располагающими достаточными суммами для приобретения. В конце выступления будут рассмотрен положительный опыт ведущих агенств недвижимости по реализации современных технологий для повышения качества и скорости обработки заявок.
     
  2. Второй формат выступления еще совсем новый на Жилконгрессе - это баттл, т.е. своеобразный турнир между несколькими компаниями. В этом году выбор пал на разработчиков CRM для агентств недвижимости. SugaRe CRM также решила выступить с презентацией своей системы. В программе "турнира" презентация всех систем разработчиками и конструктивная критика со стороны коллег. В зрелищном формате зрители получат возможность оценить CRM со всех сторон. 6 октября в 10:00 все приглашаются на грандиозную битву разработчиков.

Более подробная информация о Жилконгрессе и о выступлениях SugaRe доступна по ссылке 



SugaRe CRM
Адрес:г. Москва, ул. Большая Серпуховская 19/37, стр. 4
Тел.:+7 (495) 108 24 48