КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Доставка медикаментов в осенне-зимний период

03.10.2017
Скиф-карго

Как известно, перевозка и хранение медикаментов требуют особых условий. Среди этих товаров есть те, которым необходим температурный режим  от +5 до +25 градусов в любое время года. Для перевозки данной группы фармацевтической продукции в осенне-зимний период компания Скиф-Карго реализует услугу перевозки грузов в температурном режиме от +5 до +25 градусов. Данная услуга будет доступна всем клиентам компании с 16 октября 2017 года до середины апреля 2018 года.

Компания Скиф-карго гарантирует перевозку медикаментов с  соблюдением температурного режима на протяжении всего пути следования груза. Для доставки медикаментов в составе сборного груза используются машины с изотермическими кузовами, оснащенными температурными установками. Специалисты компании Скиф-карго курируют все этапы перевозок. Для контроля температуры во время грузоперевозок фармацевтической продукции используются пирометры и температурные датчики. Данными приборами снабжены все автомобили и филиалы. Высокая скорость отправки, а также наличие тёплых складов обеспечивают сохранность медикаментов в период их пребывания на терминалах.

Приоритетное направление деятельности компании Скиф-карго – транспортировка и складская логистика сборных грузов. Компания располагает собственной логистической инфраструктурой, что гарантирует своевременную доставку и сохранность грузов.



Скиф-карго
Тел.:8 800 200 25 91