КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Новый вид экологически чистой упаковки - нанофольга

29.09.2017
ОАО «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз»
ОАО «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз» представляет Вашему вниманию инновационный упаковочный материал ─ нанофольгу.

Последнее время многие производители всерьез обеспокоены выбором упаковочного материала. Выполняя свою главную функцию ─ сохранение свойств продукции, современная упаковка должна быть так же экологически чистой и биоразлагаемой. Но соответствуют ли все виды упаковки этим требованиям?

Технология производства новых упаковочных материалов не стоит на месте и сейчас на рынке появился инновационный продукт ─ нанофольга. Она представляет собой комбинированный двухслойный материал, состоящий из умной бумаги и тонкого металлического покрытия. По сравнению с привычной ламинированной фольгой упаковка из нанофольги:

  • более чем в 2 раза увеличивает срок хранения продукта;
  • устойчива к повреждениям и имеет высокую прочность;
  • хорошо защищает от влаги и жира;
  • имеет эффектный и презентабельный внешний вид;
  • хорошо держит форму.

Таким образом, нанофольга не только хороший способ защитить планету от загрязнения, но и отличный вариант упаковать молочные продукты (сыр, творог, масло и др.), шоколад, корма для животных, бытовую химию и многое другое.

Реализацию данного материала осуществляет белорусское предприятие «Полимиз». Чтобы получить бесплатные образцы нанофольги или купить упаковку для масла, маргарина, сыра или другой продукции, следует  связаться с представителями компании. Для этого перейдите по ссылке: http://polymiz.by 

 



ОАО «Борисовский завод полимерной тары «Полимиз»
Адрес:http://polymiz.by