КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


От «Приоритета» техника - в приоритете

22.09.2017
ООО "ПРИОРИТЕТ"

На растущие запросы клиентов к надежности, скорости, маневренности, эргономичности и комфорту для экипажа компания «Приоритет» дала ответ в виде новой разработки, созданной на базе шасси одного из лидирующих европейских автостроителей. В начале прошлого года с конвейера сошла машина из сегмента легкого класса пожарной техники – АПП-0,5 - пожарный автомобиль первой помощи, построенный на шасси Iveco Daily.

Пожарная надстройка вполне соответствует технологичному и современному шасси. Надо отметить, что надстройка уже стала визитной карточкой фирмы-производителя. Благодаря сборному кузову, который выполнен из алюминиевого профиля, можно переустанавливать оборудование, адаптируя его под конкретные задачи без доработок. Высокопроизводительная мотопомпа, которой оснащен автомобиль, помогает наиболее эффективно выполнять действия при борьбе с огнем в начальной стадии.

Несмотря на иностранную марку, сложностей с прохождением планового техобслуживания и другими сервисными работами не возникнет – за продолжительное время работы на отечественном рынке Iveco существенно увеличила свою сервисную сеть, охватывающую все федеральные округа.

Автомобиль специальный пожарный комбинированного тушения уже можно приобрести у нас. Машина АКТ-7/1000-40/20 построена на шасси Камаз-43118.

Машина пожарная комбинированного тушения характеризуется рядом технических и эксплуатационных особенностей, которые обеспечивают его неоспоримые конкурентные преимущества:

  •  Автомобиль укомплектован порошковым модулем, который вмещает 1 000 кг огнетушащего порошка. Он может работать в режиме тушения пеной, водой, порошком, при этом есть возможность одновременно работать в порошковом и водопенном режимах.
  • Емкости для воды и пенообразователя сделаны из нержавеющей стали.
  • Порошок и водный раствор пенообразователя выдается к стволам из сосудов способом их выдавливания сжатым воздухом. Кранами выдачи пены и порошка через лафетные стволы можно управлять дистанционно при помощи пульта, который находится у лафетного ствола.
  • В машине есть вместительные ниши для противопожарного вооружения. 


ООО "ПРИОРИТЕТ"
Адрес:Челябинская область, г. Миасс, ул. 8 Марта, д. 4
Тел.:+7 (3513) 55-50-66

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы ООО "ПРИОРИТЕТ" >>>