КАК ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
ДОБАВИТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗ


Группа компаний «Руст» представляет на российском рынке новинки от Bruichladdich

20.09.2017
Группа компаний «Руст»
Группа компаний «Руст» представляет на российском рынке новинки от Bruichladdich

Rémy Cointreau Group, всемирно известный производитель премиальных алкогольных напитков, и Группа компаний «Руст», ведущий российский производитель и дистрибутор премиальных спиртных напитков, объявляют о старте дистрибуции новых продуктов от Bruichladdich на российском рынке.

 

Лимитированная коллекция из трех десятилетних виски от легендарной шотландской винокурни «Бруклади» призвана повторить успех первой коллекции, выпущенной в 2011 году. Cложный недымный The Laddie Ten, торфяной Port Charlotte и экспериментальный Octomore, ранее выпускаемый только в пятилетней выдержке, уже доступны для корпоративных и VIP клиентов по всей стране.

 

Все виски в коллекции изготовлены из одного винтажа, в котором используются спирты десятилетней выдержки. Несмотря на то, что в основном выдержка велась в бочках первого заполнения из-под бурбона, для создания каждого релиза были использованы сочетания различных бочек: часть спиртов The Laddie Ten созревала в прекрасных старинных хересных бочках, Port Charlotte — в бочках из-под темпранильо, а Octomore — в бочках из-под гренаш блан. В каждом из эксклюзивных виски вы оцените тонкие, элегантно-цветочные тона и те характерные ноты соли и цитрусов, которые получаются исключительно благодаря выдержке у моря на складах у берегов залива Лох-Индаал.

 

Винокурня Bruichladdich, основанная в 1881 году на острове Айла в Шотландии, является одним из крупнейших мировых производителей односолодового виски из органического ячменя. Винокурня входит в корпорацию Remy Cointreau Group, которая является стратегическим партнером Группы компаний «Руст» в России и на международном рынке.



Группа компаний «Руст»
Адрес:ул. Ноорловская д.5
Тел.:+7 (496) 287 98 60
Факс:+7 (496) 287 98 60

Другие пресс-релизы

Все пресс-релизы Группа компаний «Руст» >>>